Галина Татаринова

А Вы согласились бы сыграть роль бабы Яги в домашнем спектакле?

Ответы
Leonid D

Конечно, токо я живу один и Доброго молодца Ивана некому играть! Но печь у меня замечательная, малопользованная электрическая с веретелом вращающемся и обдув горячим воздухом, всё как надо, думаю, Ванюше понравится!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ум
Умиление..

Почему чёрный список есть, а светлого списка нет?
Вот пишет тебе человек комментарий или сообщение, а там такое солнышко и надпись: "Вы в светлом списке у данного пользователя..."
И так сразу тепло становится...

Галина Татаринова

А друзья- это хто тогда?

Ум
Умиление..

Не хлебом единым, а солнечным словом,
Рукою протянутой пасмурным днем,
Широкой душою - мы живы-здоровы..
И музыкой вечной мы с вами живем...

Michael Lvovich Kunin

Вся наша жизнь театр ! И все мы в ней актеры ! Кому-какая достается роль ! Возьмите Миляра -сыграл он эту бабу! И до сих пор считается лучшею Ягой ! И переплюнуть его не удастся !

Альберт Зинкин

А я играл волка из Красной шапочки! И самое интересное было в конце когда волк проглатывает бабушку, а бабушке было 40 лет, и как она подомной вертелась!

Jura Yatsevich

У меня есть знакомая...режиссер по образованию..и ее выражение "Ух непокорная дочь"" ну просто всегда у меня перед глазами при подобных вопросах!!!

Jura Yatsevich

Повезло Мне!

Гульнур Саттарова

А почему бы и нет, если есть талант.Ведь обычно сыграть отрицательного героя труднее, чем положительного.Тут особый дар нужен.

Галина Татаринова

Ну, Яга не отрицательная)))

Татев

Запросто... Вообще люблю отрицательных героев, они более колоритные. Этой зимой снежную королеву играла в спектакле для детей

Галина Татаринова

Яга она разве отрицательная?

Татев

Чаще да

Галина Татаринова

Да ладно?⁉️ никогда никого не съела, всем помогает, дорогу посказывает...

Татев

И все же в детских сказках она имеет устрашающую роль, значит создает негативное к себе отношение. Спросите у детей. А вообше, от сюжета зависит

Юрий Иляхин

Конечно !!! С удовольствием! Пересмотрел бы советские сказки с Миляром, подошёл бы к этому максимально серьезно.

Людмила Варивоцкая

Ой.. за жизнь много ролей играла. И что?..Бабы Яги или Доброй Феи... Это сцена.. Ведь в жизни ты остаёшься сама собой

Тася Гаврик

С удовольствием! Что ни раз уже делала))))😝😝😝😝👍

..
...

Та хоть Кощея бессмертного! 😝😝😝😝😝

Наталь

)) Еще как)) Говорят, я даже похожа на Валентину Кособуцкую, которая играла бабу Ягу в "Приключениях Маши и Вити"

Андрей Мурадов

Легко.Ступу и метлу выдайте,полетаем.Про избушку на курьих ножках в экологически чистом районе не забудьте

Алла

Я и не в домашнем играла) Перед детишками. И бабу Ягу, и старуху Шапокляк, и Деда Мороза, и даже Дракона)

Алла

Еще козу))

Алла

🖼

Алла

Здесь я -Няня у Царевны Несмеяны

Галина Татаринова

Класс!👍

На
Наталья

Почему домашнем? Играла два года назад на ледовом новогоднем.., в этом на корпорате.. 😂 😂 Видимо моё.

Галина Татаринова

Прям вжилась уже в роль)))

Ма
Марина

Пока работала в детском саду, это была моя роль на Новогоднем утренники. Так что проблем не составит.

Галина Татаринова

Это самая замечательная роль, о которой только мечтать!!

Юлия Пак

Я и так ее играю по выходным, когда привозят внуков. Они убегаю, а я из ловлю! Любимое развлечение...

Ник Ци

В аккурат мой образ, как и Кощея Бессмертного 👍👍 Для образа Кощея, даже маскарад не нужен 😁😁😁

Алекс

Я даже играл волка в спектакле а бабу ягу наверно сыграю если подобрать соответствуещее одеяние

Vlad Berezin

Работы хватает, я там ещё дракон огнедышащий, Кощей бессмертный и шайтан по совместительству.