Валерий Бачевич

Уважаемые знатоки! Помогите найти механизм - компрессор с характеристиками Создаваемого давления не более 0,5 Атм максимальны производительность сжатого воздуха, при потреблении из сети 220В от 100Вт до 1 кВт. Заранее благодарен!

Ответы
Николай (77Rus)

не более 0,5 атм ....... мля, такие вообще бывают?

Валерий Бачевич

Это по отношению к давлению на поверхности Земли в 1 Атм. Пусть будет точнее 1,5 Атм.

Ник Ци

Насосом накачайте, Валерий 😄