Бортинженер Летающей Тарелки

Вопрос для мужчин: Николай Гумилёв возил жену свою, Анну Ахматову, к её любовнику на извозчике. А как бы Вы поступали со своей неверной женой? и почему?

Ответы
Наталья ***

Степан, вопрос упал женщине. тобиш мне. вопрос интересен. банальности ты получишь кучу. давай думать-может у гумилева бла импотенция? и он просто делал это как бы сказать за свое неумение? а ее любил. И хотел ей полноценнной жизни. Хотя он тиран. в охапку взял и не отпускал. Теперь о женщине и любовнике. Тоже палка двоична. если муж устраивает то не нужен любовник. да и мораль такая не то что сейчас. тогда подумать только грех и ведьма. вывод идет -у них любовь была сильная. Но в силу каких то причин может способствовало. Ведь если любишь человека отдашь все не спрашивая. Единственное что это обнародовано....

Альбина Абрамова

Я не могу понять, как имея мужа, иметь любовника????????7 Для меня это НОНСЕНС......... Это, прежде всего не уважение к СЕБЕ. Ну а, насчет Гумилева,пусть он мне простит( вернее его прах), может он был не в состоянии усмирить ее ,в сексуальном смысле????????? Чужая семья- потемки........

Марина *

Я бы на его месте один раз отвезла вместе с вещами и пожелала счастья в дальнейшей жизни но только без него Простите ответ был для мужчин но не сдержалась

Бортинженер Летающей Тарелки

а представьте, что Вы любите и не можете жить без изменника?

Марина *

Вы имеете ввиду что пожиже разбавить и на всех хватитЧто это за жизнь если любит она одного а ему позволяет находиться с ним рядом Это насколько нужно себя не уважать

Бортинженер Летающей Тарелки

а представьте, что Вы любите и не можете жить без изменника?

Марина *

Вы имеете ввиду что пожиже разбавить и на всех хватитЧто это за жизнь если любит она одного а ему позволяет находиться с ним рядом Это насколько нужно себя не уважать

Юрий Кузнецов

Не те б..ди,что хлеба ради дают нам с переди и с зади,,А деньги сосущие е..ть не дающие,те и есть б..ди сущие! Маяковский.

Виктор Усков

Не можешь сам, а расставться не хочешь, то поступай как Гумилёв По моему свой ответ есть в этих словах.

Grizuk Vera

Если я не могу дать чего-то любимому человеку, то... благодарить нужно того, кто может

Кот Макси

Аннушку можно! Из уважения к тому гиганту, который на ту тушку польстился!

Бортинженер Летающей Тарелки

Не пойте - тогда - до революции - она была молода и красива

Кот Макси

На любителя... Мне турчанки никогда не нравились...

Бортинженер Летающей Тарелки

Не пойте - тогда - до революции - она была молода и красива

Кот Макси

На любителя... Мне турчанки никогда не нравились...

Вв
Ванесса ванесса

шестой раз пришел вопрос...на месте мужа..развелась бы...измены не прощаю.

Вв
Ванесса ванесса

натуральная б..ь(

Вв
Ванесса ванесса

прости Степан...тебе решать..но так можно и с ума сойти..лучше раз переболеть.

Бортинженер Летающей Тарелки

вот я, похоже и схожу с ума... Для меня лучше стать сумасшедшим, чем без неё...

Вв
Ванесса ванесса

я ы тебе ответила..но убегаю..машину надо в автосервиз.

Андрей Гребнев

Говорят если прошла любовь то отпусти её и пусть решает куда ей идти!!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

и что отвечают?)) много "задушенный Дездемон" у нас развелось?)

Мария Филиппова

если смотреть с точки мужской , то отпустил на все стороны х

Ка
Калипсо

что-то я о таком историческом факте не слышала никогда....

Иван Доничев

Да ладно про Гумелева- так и писали бы- нужен совет

Бортинженер Летающей Тарелки

спасибо за совет. От Гумилёва )

Бортинженер Летающей Тарелки

спасибо за совет. От Гумилёва )

Дмитрий Рай

с неверной не жил бы , а зачем когда есть верные

Бортинженер Летающей Тарелки

а откуда вы знаете, что они Вам верные? Это они Вам говорят? 😉

Дмитрий Рай

А зачем мне это знать ? Узнаю будет другой разговор , а так я паранойей не страдаю ...

Бортинженер Летающей Тарелки

м. тоже вариант. Спокойного Счастья Вам

Бортинженер Летающей Тарелки

а откуда вы знаете, что они Вам верные? Это они Вам говорят? 😉

Дмитрий Рай

А зачем мне это знать ? Узнаю будет другой разговор , а так я паранойей не страдаю ...

Бортинженер Летающей Тарелки

м. тоже вариант. Спокойного Счастья Вам

Владислав Симонов

Отправил бы её с миром к любовнику... Навсегда...

Зи́гмунд Фрейд

ОТПУСТИЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!!!!!!!ШЛЮХА ОНА.

[..ня Шкин..]

посто расстался бы или лицо любовнику набил

Дин Диныч

У меня точно не будет неверной жены.

Дин Диныч

Спасибо. И вам!))

Дин Диныч

Спасибо. И вам!))

Дмитрий Наку

Просто разошёлся бы с б*дью! 👿

Николай Колюня

Я б развелся.Лучше быть одному.