Натали Я

Чем уход по английски отличается от ухода по русски?

Ответы · страница 3
Prosto Ronnie ^__^

По английски мы уходим молчаливо, а по русски пока во всем не разберемся, не уйдем:-D

Сергей Громов

Англичанин уходит с чувством собственного достоинства, русский его где то теряет.

Виктор Селезнев

Я думаю русские вообще не уходят!! У нас как в Санта Барбаре,уход многосерийный.

Галина Рычкова

русские пока не разругаются со всеми не уйдут,а англичане наверно мирные люди

Людмила Кутузова

уходят по английски-молча.....а где вы видели,чтобы русские уходили,без базара

De
Deniss

русский ещо неделю будет у вас тусить и приетом будет каждый день прощатся 🙂

Галина Плешакова

Англичане сухо , молча и не заметно , русские же шумно , но могут и не уйти ...

Л Ю Б Я Щ И Й

наверное тем,что русский человек при уходе что-нибудь сломает или стащит!

Василий

Уход по-английски это тихо и не заметно. А уход по-русски это со скандалом.

Наталия Адольфовна

англичане не знают что такое посошок. поэтому у них всегда грустный уход.

Василий Черемухин

После ухода по английски остаются одни эмоции, а по русски ещё и чувства.

Натали Я

Не самые приятные чувства.

Севиль

прощается и быстро уходит... а по-русски -прощается и пол часа не уходит))

No
Nora

по английски - незаметно, а по русски = два часа в прихожей на посошок!)))))

Артем

мы когда уходим дверью громко хлопаем)англичане просто молча уходят))))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Одни уходят молча, не прощаясь, другие же... пинком, отворяя себе дверь.

Людмила Петухова (Торопова)

громкостью, длительностью прощаний и количества выпитого на посошок

Та
Татьяна!!!

Ухожу по английски,целую по французски, зато характер русский!?!!!!!!!!!!

Кира Киреева

по-анг .взял молча и вышел...а мы русские все на посошок да на посошок .

Инна Корсакова

по английски уходят и не прощаются,а по-русски прощаются и не уходят

Алексей Тюфтяев

по русски.--с битьем посуды..мордобитием..и выносом двери с петлей.. 😄