Lo
Love

Интересно , а правда, что самый популярный сериал в России -это Сваты ? Много ли людей, кто его не смотрел ?

Ответы
Георгий Ю.

я не смотрел и не могу себя заставить даже одну серию посмотреть,не хватает терпения...ахха...

Mass. Тerr

Я не видел ни одной серии, и даже не знаю о чём он, кто там играет, и вообще чьё производство...

Таша

Очень жаль! Посмотрите. Вам понравится - особенно первые три части.

Mass. Тerr

Сомневаюсь. Я почитал в интернете, что это.

Таша

Думаю, Вы не правильно восприняли информацию, Александр. Всё зависит от игры актёров.

Mass. Тerr

Хорошо, я попробую)

Мастер М

мой брат каждый день его смотрит а мне не понравился он Я люблю красивый юмор а не тупой

Роман Андреев

прикольный сериал в начале скучный а потом затягивает посмотрел все сезоны

Сергей Богатов

Я его смотрел,видел пару серий,но не было желания продолжать просмотр.

Николай Лисовский

Я не смотрел сватов и не только их. Вообще не смотрю сериалов на ТВ

Геннадий Митрофанов

Я не смотрел.Мне Добронравов нравится в 6 кадров.🙂

Ольга

Мне нравится это сериал и я его с интересом смотрю

Лариса

Смотрела и по душе) добрый, смешной, позитивный)

Александр Митич

по первому разу смотрел...сейчас - не смотрю..

Юрий Олексеенко

Я не смотрел вообще ни одной серии. Не хочу!

Ольга Иващенко

Я ОБОЖАЮ)) ВСЕ 6 СЕЗОНОВ СМОТРЕЛА)) МНОГО ЧЕГО РЕЖИССЁРУ И АКТЁРУ МОЖНО ВЗЯТЬ ОТТУДА НА ВООРУЖЕНИЕ.

Ник Ци (Student)

"Интерны" поспорят с этим утверждением...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вообще не смотрю на СТС никакой ботвы.

Viktor Nnn

не я. но слыхал что приколоться можно.

Александр Миньонов

не только в России. Но и в Украине!

Александр Миньонов

выгнали?))))))

Lo
Love

Нет , не могла я быть на съемках .

Александр Миньонов

дела были?

Lo
Love

Ну и это тоже

Александр Миньонов

я бы посмотрел на вас в фильме или сериале каком то))))))))))))

Advisor Mr

Похоже и не слышал даже про него )

Александр Емельянов - Женат

у меня даже ЗАПИСАНЫ все серии...

Сергей Муравьев

Иногда смотреть вообще не чего.

Елена Островская

Не смотрю ничего по телевизору

Alfred Melkon

Очень прикольный, из жизн всё !