почему меня браузер выкидывает и обзывает спрашивалку вредоносным сайтом?

Ответы
si
slava ivanov

так оно и есть!"посидишь"здесь какое-то время,а потом посмьтри сколь вирусов твой комп схватил.

Юрий Михайлович Колесник

А вы давно его кормили....???... Мож оголодал и гавкает....!???... 😱

)))))))))))) чет схавал ...чужое и не свое

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это начало нашего конца...Вселенная схлопывается!!!!!!

о как...а поподробнее?))))))

Поподробнее---это нужно к этим...космогоникам что ли)--они знают подробности)--точнее --предполагают) Но если серьёзно, то то, что Вы пишете, не может не насторожить)!

Сергей Ежик

А он действительно вредоносный

и началось все только сегодня

Сергей Ежик

Серьезен как Иванов на Ассамблее ООН

Вася Пэтренко

Так оно и есть...

причем происходить это начало только сегодня..