Русич

Любовь умирает.Величайшая трагедия жизни состоит не в том что люди гибнут, а в том что перестают любить?

Ответы
Та
Таниука

Любовь не может умереть.Мы любим..только, прячем её...такую не модную, такую... не спокойную..нас приучили жить материальными ценностями..., и без денег сейчас-только в бомжи..жизнь такая какая-то..несуразная....но любовь есть..и когда-нибудь, она обязательно будет ГЛАВНОЙ!

Николай Сысенко

Согласен. Отвечу вопросом на вопрос. Кого вы любите больше? Тех, кто вас любит или...............врагов, завистников..................? и т.д.

Русич

Любить нужно всех людей одинаково, все люди хорошие с рождения, некоторые просто несчастные, но это не повод любить их меньше

Николай Сысенко

Верно......... А получается ли любить тех, кто является убийцей ваших детей.......Ну как же........, такие же люди просто несчастны и нет повода их любить меньше.......?

Русич

Люди убили Бога, Иисуса Христа...... А он ради них смерть принял и любил людей и любит, так может стоит у него поучиться? Что бы не было у нас убийц детей?

Николай Сысенко

Это понятно.......... Стоит конечно........ Но вопрос мой лично к вам........ ЛИЧНО, понимаете :-)))) Вы можете с точностью сказать про себя в отношении вышенаписанного случая. Вы точно знаете, как бы реагировали в такой ситуации?

Русич

Я скажу проще, как в библии сказано, тебя ударили , подставь вторую щёку, зло будет наказано

Николай Сысенко

Я заметил, что многие любят цитировать библию, но сами далеко отстоят от исполнения того, что цитируют.........

Эл
Эльвира

Самый большой наркотик в жизни - это привязанность к людям... Когда они исчезают, начинается ломка...

Галина Щеблыкина

Любовь никогда не умрет. Она спасет мир. Бог есть Любовь. если вы это понимаете сейте любовь больше.

Дания Т.

и даже не в том, что перестают любить кого-то, а в том, что любовь умирает внутри самого человека.

Константин Бельский

Да не друк мой, любовь живет в человеке до тех пор, пока человек остается человеком ,я так думаю

Федор Носов

Да ето точно. Но ведь всему есть причина и то что происходит тоже происходит не с пустого места

Людмила Анисимова

ДА... ЕСЛИ НЕТ ЛЮБВИ ТО МЫ НИ ЧТО... ПУСТЬ НЕ УМИРАЕТ ЛЮБОВЬ НИ КОГДА...

Мария Заварзина

Да, действительно, они разучились это делать, Вы правы.

Люба Белова

думаю,это зависит от степени одухотворенности

Сергей Полезин

конечно когда материальность преобладает

Олег Синяев

да ладно на ней мир держиться

Евгения Лисогор

Да я думаю,что именно поэтому

Лилия Садрисламова

За всех отвечать не стоит!

Лилия Садрисламова

А может наоборот:ЛЮДИ ГИБНУТ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ!!!Я лично люблю.И готова жизнь отдать за этих людей не раздумывая!

Русич

Сколько гибнут от не любви?

Роман Панафидин

Девчонка бросила, что ли?

Людмила Селезнева

все равно она существует

Ассоль Апельсинка.

не дай ей умереть!

Русич

Защищаю до последней капли

Русич

Прекрасен тот, чей внутренний мир прекрасен!!!