Та Еще

Сталкивались с хамством на детских площадках? как реагируете?

Ответы
Александр

Гашу скандалы, как могу. Больше всего убивает реакция детей - бросают все свои дела и переходят в режим интенсивного восприятия, боясь пропустить хоть словечко... Что это? Явно не простое любопытство...

Та Еще

дети продолжение своих родителей

Александр

Возможно...Даже очень возможно, но я сторонник того, что среда формирует сознание. В основном. Остальные просто гении.

Владимир Илюхин

Давно было, дочка игралась в песочнице, неожиданно, играясь, на нее стала прыгать большая собака. Дочка, конечно, перепугалась. Хозяину сказал - Еще раз увижу ее не на поводке - убью!

Та Еще

Правильно, настоящий поступок

Ирина

Не понимаю кого хотят вырастить родители. Потом сталкиваешься в саду, в школе и в милиции, родители требуют закрыть 14 летних за решетку

Та Еще

я про хамство пьяных мам

Ирина

А оно так дальше и пойдет. Поверьте . Моим детям уже 20

Та Еще

и что делать? вот на вас напали, ваша реакция?

Ирина

Возьму ребенка и уйду. Дети всегда спрашивали,почему. Я никогда не паду до их уровня

Та Еще

вы берете ребенка, чтобы уйти и со спины на вас нападает огромная пьяная туша. сбивает с ног и топчет. Ваша реакция?

Николай Антонов

.....Применяем английский метод - уходим молча без слов и не прощаясь... жалко подобных хамов и хаиок....

Светлана Войцеховская

Сталкивалась с хамской перебранкой между двумя тетками,набирающих воду в проруби на Крещении.

Та Еще

святые женщины, верующие))

Та Еще

мир слегка сошел с ума

Светлана Войцеховская

Корни нравственности берут свое начало в религии, а сейчас все почти атеисты...

Та Еще

не поэтому. замена понятий

Владимир Ильин

Если не сможете мирно решить вопрос- то скорее всего вы где-то не совсем правы.

Та Еще

а если вы видя, что вопрос не решаем собирались уйти и со спины на вас напали ?

Владимир Ильин

Навряд-ли. Напасть на вас- это уже не из области ссор. Не надо представлять что ваша правота бывает единственной. Опасных типов не так уж и много. Нельзя всех бояться.

Niemand Против Войны

Типа маленький Ваня треснул по шее маленького Витю? Сами разберутся.

Та Еще

нет , типа пьяная мамашка напала на другую за замечание

Марина Мокина

стараюсь уйти, потому что тот кто хамит настроен на агрессию..............

Та Еще

верно

Елена Галкина

Я педагог и не промолчу с позиции разумного а не назидательного

Та Еще

я тоже и не промолчу, но вчера видела как на такую же как я, после замечания, напала 100 кг ,2 метровая туша в пьяном состоянии и с кулаками. честно-шок

Елена Галкина

Увернуться от такой туши не трудно вы просто в растеряшке оказались и кругом люди. Придут на помощь. И вот вам защитное слово --- абара.... Руку ведущую вперёд ладонью и произносите с ударением в любом месте и человек в ступор, не поймёт сто вы сказали... Я левша и потому левое. Почерпнуто из книг

Та Еще

спасибо. люди кстати не пришли на помощь, я тоже левша, спасибо за подсказку

}{Отт@бы)Ч

Ставлю на место... Со мной сложно спорить ))

Та Еще

какими словами?

}{Отт@бы)Ч

Как правило, бывает достаточно слов...

Та Еще

на быдло слова не действуют

}{Отт@бы)Ч

При моей фигуре - действуют ))

Та Еще

здорово, вам везет

Мейрам ( Микен) Мырзашев

РАЗГОВАРИВАЮ С ХАМАМИ НА ИХНЕМ ЖЕ ЯЗЫКЕ.

Та Еще

правильно

Наталья Ракицкая

сталкивались! полное игнорирование!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не бываю на детских площадках)

Та Еще

работа? учеба для детей?

Ну с учёбой проблем вообще никаких. Школы везде есть. Работа - найдите деревню рядом с городом. Чтоб без проблем добраться можно было.)

Та Еще

в пригороде дома дороже квартир

У нас по-другому. В пределах 10-ти километров от города всегда можно купить дом.

Та Еще

а у нас нет

Кручинин Владимир

Убийственной вежливостью.

Та Еще

а если напали?

Кручинин Владимир

Сдачу СРАЗУ. Первый удар можно сделать МАКСИМАЛЬНО сильным. Можно списать на неосторожность или шок.

Та Еще

ясно, но обычно первыми нападают именно пьяные хамки

Та Еще

как это?

Кручинин Владимир

В ответ на нападение, СРАЗУ и в полную силу.

Смысл Осмысленного

Конечно огорчает. Не как.

Та Еще

согласна

Игорь

Стреляю поверх головы

Та Еще

правильно было бы

Юрий Юрченко

Так они же еще малыши.

Та Еще

да, но с ними приходят пьяные с пивасиком в руках мамашки

Юрий Юрченко

Так я про малышей, а не про их родителей.

Та Еще

так хамство от родителей

Филосыч

С хамством от детей?

Та Еще

от родителей

Филосыч

А... а почему именно на детской площадке? я много где сталкивался

Та Еще

там страшнее

Филосыч

почему?

Та Еще

потому что хамство при детях

Филосыч

а... ну как раз пример для детей, как не надо себя вести... главное, чтобы вы при своих детях не теряли лицо, а как там другие это не столь важно

Смирнов Андрей

дети орать достали

Та Еще

дети не орут орут родители

Садык Аскеров

вам дети хамят?

Та Еще

нет конечно, но пьяные родители явно опасны

Садык Аскеров

с пьяными родителями проще.отведите в сторонку чтоб дети не видели и накажите физически..можете ногами попинать

Та Еще

я не умею

Та Еще

😄