Ди
Дикая

Чтобы от себя посоветовали для профилактики от инфаркта миокарда?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Первичная профилактика. Основной профилактической мерой для предупреждения первичного инфаркта миокарда является здоровый образ жизни и постоянный контроль показателей состояния здоровья.

Нептун

спорт приседания всякий раз, с палкой на плечах, не глубокий чтобы суставы не ломать, быстро, рот открыли и дышать в такт, т.с. кардио нагрузка, сердце будет трениться укрепляться

Елена Корсикова

Курагу, чернослив, грецкие орехи, мед. Аспирин, периодически. Если есть отеки, периодически антигистаминные препараты.

Ла
Лариса

Контроль давления и пульса, жизнь без стрессов и переживаний...не курить,по крайней мере много, меньше соли в пищу...

Язва Сибирская

Мне делать ничего в своей жизни от чего у тебя не будут бегать мурашки по коже от радости

Ди
Дикая

😏

Язва Сибирская

Блин это я диктую в пульт от телевизора а он иногда всё слышит по-своему!!! Первое слово «НЕ»

На
Натощак

долой плохие привычки, и движение это жизнь, полюбить свой организм и заботится о нём

Александр Петрович Кудрявцев

пешие прогулки на свежем воздухе и избегать любых даже не значительных конфликтов

Майя Петрова

ходить пешком, делать физ.упражнения регулярно, высыпаться, поменьше нервничать

Лукас Шакал

Курить и бухать, а также пахать как лошадь. Раньше отъедешь от аневризмы.

Наталья

Пить больше воды, пешие прогулки, есть больше фруктов, ягод и овощей)

Ира Бутенко

Жить в ладу с собой позитивно, спать, отдыхать, гулять, меньше есть....

Fedor Shkenev

Много деффчонок, пойла, курева !!!! Тогда на него времени не будет

Doctor Faust

Поменьше шкнить, бухать, ругаться, Побольше сексом заниматься!

Добрый

Для этого нужно понять,откуда и как он получается.

Добрый

Корень рубить надо

Ди
Дикая

Хорошо

Добрый

Казахстану от Эфиопии горячий,пламенный пиивет...

Ди
Дикая

Спасибо 🤝🏻

Светлана Плоцкая

пешие прогулки и ацетилсалициловую кислоту

*В Моих Руках*

Регулярный секс и не тратить нервы впустую)

Ди
Дикая

😏 хорошо

*В Моих Руках*

А чего ты задалась таким вопросом?

Ди
Дикая

Просто, всё чаще слышу , что мужчины по 40 встречаются с таким недугом

*В Моих Руках*

Доводите нас))

Ди
Дикая

Ну, извини те пожалуйста

*В Моих Руках*

Я то шо, я один )

То
Толян

Какой серьёзный вопрос, тут много факторов.

Котик - Наркотик )))

Научиться спокойнее реагировать на жизнь

Са
Самсон

Кто много смеётся, тому легче живётся...

Мишка Квакин

Радоваться жизни, и никаких стрессов