Самая Счастливая

Ловите позитив!!! ....Хозяйкам на заметку:
Как я готовлю заливного осетра? Беру минтай и всем заливаю... что это осётр...)))😄 🤓

Ответы · страница 2
Эргаш Мухамедьяров

В нынешнее время это - актуально, и не грех, потому что, осятрину едять - только богачи

Евгений Федотов

и мухомор, который на фотке, наверное, когда готовите, выдаете за белый гриб ?😄

Евгений Федотов

вот это сервис !!!

Евгений Федотов

ну...всякое бывает, кто-то и скалкой может огреть...

Евгений Федотов

молодец!

Евгений Федотов

поэтому и самая счастливая ?

Евгений Федотов

как-то не уверенно...

Нейка

интересно чем заливают глаза перед этим, что бы минтай, стал казаться осетром)))))

Игорь Крайнов

Ну Вы близки к истине.Минтай - это хлеб-рыба.Что из него только не делают😃

Alexandr Alex

Плюс 3-4 бутылки водки и минтай становится седлом барашка по французски...

Самая Счастливая

Можно попробовать, не исключаю такое блюдо)))

Alexandr Alex

Испытано. Работает безотказно...

Василий Васильев

Были времена .... ели осетров ... самый лучший на вкус ---горячего копчения .

Лю
Людмила

👍👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Pas-De-Chat

Для этого надо, чтобы у всех были, как минимум, капитально шары залиты

Николай Ушаков

Беру любую женщину и делаю королевой! Не заливая! Одевая и раздевая!

Людмила Лобач

Если заливаете двумя бутылками вина.Что вы вообще делаете на кухне?

Алемжан

Даа. Заливать непросто будет иногда.Всякие там умники..знатокт..ууу

Ночной Странник

Проблемы? — Селёдка с молоком — и всё отходит на второй план.

🤣

Bonza Bonza

вы осетра живьем видели или только у минтая глазки выкалываете😂

Самая Счастливая

Конечно видела!!!По телевизору много раз показывали)))

Bonza Bonza

тогда заливной осетр у вас получится😂

Самая Счастливая

))))) мои гости в восторге !!!

Bonza Bonza

перед осетром дали попробовать самогонки морской😂

Виктория ....

Из всех возможных положений самым популярным остается дурацкое.

Ев
Евгений

А запах осетра покупаете отдельно или все таки хвостик варите?

Самая Счастливая

в кулинарии сейчас можно любой запах добавить)))

Ев
Евгений

И это правильно. С запахом можно и самой поесть.

Реалист (27 Регион)

Это ж сколько нужно залить, чтобы минтая от осетра не отличить?

Пукеш Пердэуш

так же как икра из манки-плюс отработка-равно чёрная икра

Светлана Уварова

гениально просто кто бы мог подумать , что так всё просто

Валерий

А я за любую рыбу!!!кильта тоже хороша с картошечкой🤗

Маскаев Виктор

мужикам : хороший самогон подкрасить - "12 летний вискарь"