Геннадий Ростовский

Как приготовить заливного осетра? 😄

Ответы
Elena Avdeeva

Как приготовить заливную осетрину:

1. Заливная осетрина готовится очень просто, морковь очистить, отделить осетрину от костей и нарезать порционными кусками.

2. Подготовленные продукты сложить в кастрюлю с холодной водой, добавить соль, специи,
поставить на плиту, довести до кипения и варить на слабом огне 20 минут.3. В горячий процеженный бульон для осветления ввести при постоянном помешивании
взбитый яичный белок. Остудить.

4. Предварительно замоченный желатин залить бульоном, довести до кипения, остудить. Рыбу
выложить в форму, украсить звездочками из вареной моркови и зеленью, залить желе.
Заливная осетрина готова, подавать на стол после застывания желе.

Геннадий Ростовский

серьёзе! Спасибо, конечно. но ответ таков: Как приготовить заливного осетра? Берёшь минтая и заливаешь, что это осётр.

Elena Avdeeva

Тогда уш лучше мойву: заливка жирнее!

Валерий Гусев

Рецепт прост! Приглашаешь женщину.Даешь ей эту тюльку.Хочу вкусно! Не сможешь?-прощай.Получится- женюсь.И больше не думаешь.Всегда получишь выгодный для тебя вариант.И аже если и вкусно приготовит а жениться не захочешь- всегда есть отмазка что там чего то не хватает.Тетка с валидолом.Ты и поел и счастлив

Туничка

а я помню.у нас мяса не было ,только шашлык с осетрины

Валерий Гусев

Хи.А я рыбу вообще не ем))))

Туничка

ты меня удивляешь))) а мне понравилось тебя злить))

Валерий Гусев

)Меня если и можно разозлить- то только тупостью.Но не мнением

Туничка

но я же тебя разозлила)) значит тупостью)) или как?

Елена Прохорова

Не так сложно, как кажется! Прочтите рецепт в любой кулинарной книге или узнайте в Яндексе!

Геннадий Ростовский

Ну да, побежал смотреть! А вопрос-то шуточный, о чём и смайлик свидетельствует...

Геннадий Ростовский

Хорошо. Ответ: берёте минтая и заливаете гостям, что это осётр.

Геннадий Ростовский

Гостям под пьяную лавочку можно...

Елена Прохорова

к сожалению мои гости не пьют, мужья за рулём и женам недают!

Геннадий Ростовский

В принципе вопросы в Спрашивалке лично я задаю такие, которые не подразумевают переход на конкретные личности. Просто чтобы улыбнуться и расслабиться...

Lisa

Мммм. Обжарить с двух сторон и залить томатной заправкой. Тушить минут 10

Геннадий Ростовский

Надо приготовить минтая и гостям заливать, что это осётр!

Lisa

Ну тем более. Томат немного скрасит

Геннадий Ростовский

А я в детстве и ранней юности поел вволю и красной рыбы, и чёрной икры...

Геннадий Ростовский

А что - Вы из богатой семьи или из наших мест?

Геннадий Ростовский

Ух скрытная! Моё место - Икрянинский район Астраханской области, в рыбацком посёлке я оканчивал 11-летку

Lisa

А мое город Красноводск, Туркменистан. Другой берег каспийского моря

Светлана Воловик

Для начала-надо иметь деньги, чтоб его купить! Он=в запрете на вылов!

Геннадий Ростовский

Да нет! Покупаете минтая и заливаете, что это осётр!

Светлана Воловик

Другое дело! Трава и приправы! После 3-осётр как надо!

Светлана Воловик

Геннадий Ростовский

Да нет. Покупаете минтая и заливаете. что это - осётр

Татьяна Зыкина

ууу. не ко мне за рецептом))) рыбу лучше всего готовят мужчины)))

Геннадий Ростовский

Да я и не к Вам. В Спрашивалке случайный набор вопросов. Мой ответ: берёшь минтая и заливаешь, что это осётр...

Татьяна Зыкина

полное г... осетр -это осетр... а минтай -это рыба для кошек)))

Геннадий Ростовский

Диагноз: кое у кого не хватает чувства юмора...

Ирина Андронова

Поймайте..отпустите(живого) ..и пусть его река зальет!:)

Геннадий Ростовский

Нет. не так. Готовите минтая и заливаете гостям. что это осётр!

Юлиана Шелковина

не готовила, не знаю))) могу расскзать как запечь!

Геннадий Ростовский

Как приготовить заливного осетра? Берёшь минтая и заливаешь, что это осётр.

Ирана Набиева

Эт заливная рыба эт не рыба эт гадость какаято

Геннадий Ростовский

Спасибо за цитату. Ответ: берёшь минтая и заливаешь, что это осётр.

Татьяна Шавина

Ну.... Для этого надо жить на берегу залива.)))

Геннадий Ростовский

Не обязательно. Берёшь минтая и заливаешь, что это - осётр! 😄

Bavaria *******

НЕ ЗНАЮ...НЕ ГОТОВИЛА И НЕ ЗАЛИВАЛА

Геннадий Ростовский

Мария Лысенкова- Львова

Проще в яндексе или гугле найти...

Геннадий Ростовский

Римма Катунина

..лишь бы он был...приготовим...

Геннадий Ростовский

Как приготовить заливного осетра? Берёте минтая и заливаете гостям, что это осётр.

Нурбану Гаганина(Кусаинова)

Вопрос конечно интересный...

Епифания

Берёте осетра и заливаете...

Геннадий Ростовский

Правильный ответ: готовите минтая и заливаете гостям. что это - осётр!😀

Брысь-Ка

Давай осетра, я приготовлю

Геннадий Ростовский

Анна, ответ такой. Берёшь минтая и заливаешь, что это - осётр... 😄

Брысь-Ка

А, я уже губки раскатала..

Геннадий Ростовский

А вот я в детстве наелся осетрины и чёрной икры вволю. Будет время и желание - прочтите моё - в Избе-читальне - http://www.chitalnya.ru/work/390175/

Брысь-Ка

Вы писатель?

Геннадий Ростовский

В основном прохожу по ведомству стихотворцев...

Rima Kravcenko

жарь парь и всерху подливу

Геннадий Ростовский

Берёшь минтая и заливаешь, что это осётр...

Елена Ефимович

посмотри рецепты в хрумке

Геннадий Ростовский

Елена Ефимович

не знаю

Валентина Никитина

посмотреть рецепт в инете

Геннадий Ростовский

Берёшь минтая и заливаешь, что это осётр.