Самая Счастливая

Ловите позитив!!! ....Хозяйкам на заметку:
Как я готовлю заливного осетра? Беру минтай и всем заливаю... что это осётр...)))😄 🤓

Ответы
Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Android

Хозяйкам на заметку! Как я готовлю рыбу в вине.
Иду на кухню, наливаю стакан красного вина выпиваю..., потом, уже когда на столе три пустых бутылки... сижу и думаю: "какого хрена я на кухне делаю?"😜

Самая Счастливая

Будем значит все мыть)))

Android

А что, до этого, не мыли ???? 😂

Самая Счастливая

Вытирала влажной салфеткой)))

Android

Это, видимо, когда в дороге? )))

Самая Счастливая

Видимо)))

Zamir Beshkurov

3 часа ночи. Жена мужу - Хочу кролика! Муж вышел, и возвращается через 5 минут с "кроликом". Жена мужу - Какой ты у меня молодец, так быстро!!! Муж жене, довольный - Ага, он "кролик" в смысле, даже мяукнуть не успел!

Александр White

Если подать гостям хрен на стол, то они уже не смогут сказать что на столе ничего не было, а если подать хрен в разных видах, то на возмущения можно будет ответить, какого хрена вам еще надо)

Вл
Владимир

-Внучек, иди кушать. еда на столе.... -Ща иду, ба..... -Иди быстрее, а то остынет... Внук встаёт из-за компа и плетётся на кухню. Бабка прыгает на его место за комп:- Повёлся, сопляк...

Вл
Владимир

-Ма, ты меня звала?... -Нет, сынок. -Ба, а ты меня звала?... -Нет, внучек. ...-Хорошо, поставим вопрос по-другому: мы сегодня жрать будем??

Вл
Владимир

Купил на кухонный стол очень скользкую клеёнку. Всю ночь с кухни слышались звуки падения и тихий мат тараканов.... через три дня увидел первого таракана в коньках))

Александр Боровков

Хм-м... Морозим сосиску, трем на терке, мажем хлеб майонезом и посыпаем
тертой сосиской. Вкусно и практично, а главное - много: одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.

Самая Счастливая

а на 20 хватит?))))

Александр Боровков

Ну-у... каким слоем лажить...

Лиса

ничё вы не понимаете в осетрах)) с него заливное делать ток портить))) с него строганину или талу делать надо или коптить)))

Androider(Андрей)

Не думаю, что особая разница есть.Наверное, даже минтай вкуснее! Запечёный с луком, морковью.Да с картофельным пюре!!! 🙂

Simon Nataniahu

😀 перед этим гостям даешь рюмку друую пропустить и тогда хоть минтай хоть селедка пойдет за осетра)

Самая Счастливая

Так и делаю)))

Romanelli X

ну да )) это как амброзия , никто не пробовал , но все знают , под это и легко втолкнуть любую хрень 😇

Андрей Саволайнен

А я просто покупаю осетра и готовлю его. Лучше всего запечьосетра с дольками манго в фольге на углях.

Самая Счастливая

ммм, как интересно)))

Андрей Саволайнен

Еще и вкусно. Кстати, у нас осетры на распродаже в "О КЕЙ" стоят дешевле свежей трески.

Самая Счастливая

Значит приедим к вам на распродажу)))

Андрей Саволайнен

Приезжайте. Санкт-Петербург, Московский проспект, 131 (Станция метро "Электросила").

Самая Счастливая

Ой,спасибо вам огромное за адрес!!!))

Евгений Ярославов

ОБМАНЫВАТЬ НЕХОРОШО, СТЫДНО, ЛЮДИ ВАМ ТАК ВЕРИЛИ ЧТО ЕДЯТ ОСЕТРИНУ И ВЫ ИМ ПОДСУНУЛИ МИНТАЙ,

Самая Счастливая

хорошо)) не буду )))

Евгений Ярославов

ЛАДНО ПРОЩАЮ ВАС КРАСАВИЦА

Самая Счастливая

вы так любезны!!! ))))

Евгений Ярославов

МЫ ПСКОВСКИЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ

Самая Счастливая

будем знать))

В.
Влален .

не заливайте так откровенно, может кто то и обидеться, особенно по фамилии Минтай или Осетр

В.
Влален .

ШУТКА ЖЕ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА

Самая Счастливая

👍 👍 👍слава Богу с юмором все в порядке )))

В.
Влален .

очень приятно познакомиться, хочу как вы быть Самым счастливым, надеюсь получиться

Самая Счастливая

если хотите, значит обязательно будите!!!!!

Дима Фролков

Минтай,морковь ,лучок,майонез изтого такая вкуснятина получается!!! Не надо даже "заливать"

Александр Крюков

А мы ловим калугу весом так на 250 кг.,рубим на куски топором,маринуем и на шашлык.😛

Самая Счастливая

Мммм...как вкусно наверное?)))

Александр Крюков

Оболденное,но рискованное-простому народу не дают рыбачить даже для себя-турьма.Но всегда найдется кусочек для друзей на пикнике на Амуре.

Геннадий Митрофанов

Не самые правдивые доводы,но по пьянке никто и не почувствует.🙂 🌹 🍉 🌞

Самая Счастливая

главное звучит убедительно )))

Александр Башлыков

Если попытаться замариновать минтай, как маринуется шашлык, то проявляется вкус осетра

Виталий Зайцев

Не надо заливать!! Структура мяса минтая и осетра настолько разнея, что хорошо видно!!!

Самая Счастливая

😁😁😁😁а у меня точь в трчь)))

Виталий Зайцев

Ну и слава Богу!! А если ещё и гости " безграмотные" по этой части - так и совсем красота!!

Самая Счастливая

И вам хорошего настроения))

Виталий Зайцев

Вот и договорились!!

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 👍Надо попробовать.... А вот такого?)))
🖼

Аn@T☼:Лий

😜 😜 😜 😜 😜