Малина

Доброта , искренность и открытость- это то, что в наше время встречаешь все реже и реже. Люди перестали доверять друг другу, бояться раскрыть себя, свою душу, скрываются за масками ... Стали скрытными и даже злыми(( поэтому, когда встречаешь человека , полного любви ко всем, теплоты, искренности и отзывчивости, то невольно думаешь- вот он, динозавр!! И общаясь с ним ( ней) - сам светишься и невольно становиться лучше и добрее!! А как у вас с окружением?

Ответы · страница 2
Валентин Ефремов

твой пост заставил меня улыбаться, спасибо 🙂 Держи цветочек 🌹 😉

Идущий К Горизонту...

Я сам этот динозавр. Вот только мне эти люди и пытаются насрать в душу...

Малина

Я вам от души завидуют!! Что вы такой!! )) но вам наверное нужно научиться отгараживаться от людей, которые так себя ведут.

Идущий К Горизонту...

Не завидуйте мне. Моя жизнь совсем не сахар. А вот отгораживаться так и не смог научиться

Са
Санта

Скажу прямо, динозавров мало очень, а те, что есть, мелковатой породы))

Малина

Нуууу, как тебе сказать)) в нашем мире только мелковатая порода и осталась, а как иначе?)) хорошего дня тебе, Морозко))

Са
Санта

Спасибо, Малинка, и тебе хорошего дня))

Виктор

Окружён я добротой, любви полны их сердца и глаза светятся от счастья

Slam Di

Да никак, также, начитанных и саморазвивающихся людей мало где ценят

Slam Di

Сказал как есть)

Natali Shelkovica

да...я тоже встречаю таких людей и всегда удивляюсь...что они еще есть

Bлaduмиp

Очень ценю моих динозавров но так редки встречии )) привет Малинка

Малина

Привет,Вова)) и у меня есть несколько динозавриков))

Bлaduмиp

пусть они резво бегают )))

Артем T1mon

да, поддерживаю, окружение на работе адекватное - все нормальные)

Алекс Венцель

Я как раз из тех динозавров, а потому окружение свёл к минимуму...

Андрей Волощенко

нормально я отношусь к природе людей не деля их на злых и добрых

Авдей Мотоциклетов

чаще думают-вот он недалекий,как бы его наклепать поудобнее

Павел

Честно? А видел то - теплоту, искренность... Поумнел. Не вижу.

Константин

От лишних избавился, оставил только тех кого воспринимаю.

Arman Turguziev

Да да,двое нас в мире добрых и открытых осталось,вы да и я)

Чеширский Кот

люблю таких динозавров !!! окружение обычное ! как у всех

Зоя Иванова

Я не замечаю, что реже. Все такие же как и прежде: разные.

Dmitriy Ityanin

Все завистливые и меркантильные, я один такой динозавр

Костя Н

сам люблю искренних и предпочитаю оставаться таким же

Александр *********

вот что происходит в сибири

Брунгильда Анжуйская

В реале нормально, а в интернете всякие попадаются