Людмила Цуканова

Моль проснулась-радостно летает😆 значит скоро весна 😜 А вы верите приметам?!😊

Ответы
Десант

Конечно!!! В приметы верю обязательно, потому с окна домика своего смотрю на валяющийся кирпич во дворе и если кирпич мокрый, то это значит идёт дождь.
Примета работает на все 100%.
Не благодарите!
))))))))))))

Vladimir Podolin

Я больше комарикам верю - они приближение весны точнее предсказывают !! А если моль начала летать - пора ”злачные места” в доме обработать... 😉🌹

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня одноклассница на этаж ниже живёт, тоже Людмила Цуканова, когда-то даже за одной партой сидели, а моя мама ей даже крёстной приходится🙂

Владислав Крашенинников

Приметы имеют свою подоплёку в науке, но это не всем интерес - но! Но это не трудно ,галлюциноз называт это "к"- каверзно!

Наталья Савельева

Моль проснулась - радостно летает,
Вместо шубы - только шелуха.
Все же как весна преображает,
И поля и горы. И меха...

Наталья Савельева

совместное творчество это здорово!

Павлос

Моль проснулась-радостно летает................ И только шуба в шкафу....., совсем не радовалась весне и моли тоже............

Dimas D

Я знаю то что если моль в холодильнике проснулась и летает, то скоро жрать нечего будет. Это верная примета

Не
НеВзламывайМеня

пока я йиду в старобельск на ВАЗ а андрей бижить по дороге бондаренчиху збив камаз и машина переихала леву

᠌ ᠌

У меня комар летал сегодня... Полетал и вылетел в окно обратно, я его не привлекла, видимо, дурная кровь.))

Kot Bazilio

дочечка, чтобы эта радость всегда над вами летала - у нас над головой росийские снаряды летают

Vladimir Afanasiev

Тараканы куда-то подевались. Не к добру. Знаю от стариков, что они не любят атомные бомбёжки (((

Людмила Цуканова

и еще микроволновку

Vladimir Afanasiev

В том-то и дело, Людмила, что они её не боятся. Бегают рядом и хоть бы хны (((((

Людмила Цуканова

смени микроволновку-волны слабые😆

Vladimir Afanasiev

Так я ею пользуюсь раз в месяц, когда из батона жарю сухарики. Работает отлично ! Чего менять-то, я же не на Байконуре, где ракету перед стартом могут заменить !

Аэ
Аэроплан

у тебя свои мысли в черепе есть или способна только бесконечно постить тырнетную труху?

Людмила Цуканова

придурок береги себя😏

Аэ
Аэроплан

по факту придурошная это ты

Людмила Цуканова

серость

Аэ
Аэроплан

тупость

Александр Антонияди

Да какой там скоро весна . Моль проснулась сожрала шубу вот и радостно летает . ))))🤭

Николай Лаптев

Да, если я правильно понимаю смысл этого слова, а я думаю, что понимаю правильно!))

Са
Самсон

Весна, весна пора Любви Как тяжко мне твое явление В моей душе, в крови...💃💓🕺

Олег

И не только весна скоро но и новая покупка..моль съела шубку..вот и радуется

Максим Jw

Только тем приметам, которые научно обоснованы. У нас моль летала и зимой.

Людмила Цуканова

ха ха ха совсем крыша поехала

Максим Jw

У моли? Нет 🙂 просто в доме были шерстяные ковры. Еды было море 🙂

Александр Шебалин .

Как говорил Буратино:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

Владимир Ковалев

Как только девушки перейдут на летнюю форму -значит Весна и скоро Лето.

Галина А.

Ха! К нас комары в конце марта проснулись! Так что мы уже к лету готовы