Sh
Shaman!!

ставлю винду на ноут, ошибки одни.Какая нормальная??

Ответы · страница 4
Сергей К.

лицензионная

Пр
Прохожий

ставь линукс

Sh
Shaman!!

но все равно не айс для работ уже, там одно ядро.Надо два ядра ставить

Пр
Прохожий

Успехов. Виндой давно не пользуюсь

Sh
Shaman!!

Я звонил мастеру,сказал надо смотреть и тогда поставлю двухъядерный процессор 🤦‍♂️На старые ноутбуки надо искать процессор

Sh
Shaman!!

Я дал племяннику для работы,пусть сам уже меняет процессор

Пр
Прохожий

пусть

Александр Рузметов

Какая винда?

Sh
Shaman!!

ставил оригинальный образ,драйвера запросил

Александр Рузметов

Узнай модель материнки, зайди на официальный сайт, скачай драйверы intel rapid storage, распакуй их в папку и скопируй эту папку в загрузочную флешку.
В ютубе есть это. У меня тоже драйверы просил, потому что диски не видел

Sh
Shaman!!

Ноутбук старый🤪максимум туда семерку для слабого ноутбука или ХP

Александр Рузметов

Ну тогда понятно. Ну попробуй. Хуже не будет

Sh
Shaman!!

Удивлять походу уже нечему,там андроид стоялп🤣ланшет из ноутбука захотел,теперь пытаюсь поставить хоть 7

До
Добер=Ман)

у вас вирусы

Sh
Shaman!!

😁на пустом жестком диске вирусы?

Sh
Shaman!!

😁да там диск отформатирован не один раз

Грешник *****

санкции епт

Sh
Shaman!!

какие нахер санкции🤦‍♂️Че за бред

Грешник *****

ставь убанту и не парься

Sh
Shaman!!

биос под винду 7

Грешник *****

ну эта должна встать .....

Sh
Shaman!!

была бы нормальная,а то сутки просидел и все кривое,хорошо диск остался

Грешник *****

тогда ваще без проблем раз диск есть

Sh
Shaman!!

какая семерка? она и так стоит,дату смотри когда надо было мне,там фильмы в интернете тормозят

Viktor Piskov

Палёная?

Гадкий Койот

Линукс.

Sh
Shaman!!

мне винда нужна

Поручик Ржевский

убунту

Sh
Shaman!!

Винда нужна

Поручик Ржевский

тогды лицензионую

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

7 винда

Алексей Шутов

ИксПи!

Sh
Shaman!!

Икспи устарел и запарюсь искать драйвера

Алексей Шутов

Тогда семерка,но она не особо нравится людям!У меня 10 бесплатно подарили после 8 с купленным ноутом была!

Sh
Shaman!!

там одно ядро

Алексей Шутов

Я пользуюсь мне хватает и одного!

Alex Dark 🇷🇺

10 про

Sh
Shaman!!

на одно едро??

Николай Колюня

11тая

Sh
Shaman!!

🤣сразу реанимацию готовь ноутбуку, он слабый, туда семерка или восьмерка

Sh
Shaman!!

семерку пихнул

Николай Колюня

Хорошо,у меня все руки не доходят и денег не хватает ноутбук купить...

Sh
Shaman!!

нетбук можно

Николай Колюня

Я думаю что лучше планшет, Андроид мне все ж ближе чем Винда)

Ко
Котэда

10 ка

Sh
Shaman!!

на 1 ядро?

Ко
Котэда

ну уж этого я не знаю

Sh
Shaman!!

если 10ку то для слабого железа, но может не быть драйверов и при установки будет просить дрова

Sh
Shaman!!

Кривая винда,там же и так ХP была, ставил семерку разделял диск и 8.1 пихнул, но слетела загрузка восьмерки, решил форматнуть диск и на чистый поставить с 10 раза поставил и то откапал старый диск поцарапанный с виндой 7🤦‍♂️🤣🖼

Ко
Котэда

гугли и всё найдшь

Sh
Shaman!!

а кому я сказал? что я поставил и показал что ноут работает

Oleg Ы

Linux

Sh
Shaman!!

Винда нужна

Oleg Ы

Ну и в чем проблема? У меня стоит 7 и нет проблем

Sh
Shaman!!

Код ошибки 0x8007025D

Roman K

ubuntu можно, а винду на виртуалку накатить. vmbox даже играть позволяет

Oleg Ы

У меня у друга стоят все винды, с 3.1. Фанат игр был

Sh
Shaman!!

я андроид ставил😁

*Фантазёр*

7ка

Туничка

самая доработанная

Кот Василий На Пенсии

~