Таня Вечность

как вы считает что будет если аист ошибется

Ответы
Инна Жданова

Всем мамам и папам их деток приносят аисты. Настоящие мамы и папы очень радуются, когда видят в окошко, как к ним летит аист и несет в длинном клюве их долгожданного малыша. Но иногда бывает, что аисты или сбиваются с пути или ошибаются адресом и приносят детей не тем, кому надо. И тогда эти птицы относят малышей в специальные домики, где их обязательно должны найти их настоящие мамы и папы.

Евгений Миронов

Хренова будет аисту я полагаю.Ну а если серьёзно что посеешь то и получишь как будешь поливать и ухаживать так и будит расти.

Илья Соснин

с чем ?? ну если с ребёнком поймают съедят, с едой то тоже здохнит(( кароче смерть ему так и так

Светлана Соколова

Я ДУМАЮ ИНСТИНКТ ПРИРОДНЫЙ НЕ ОШИБАЕТСЯ если серьёзно а в жизни человек сам ошибается

Ара Геворкян

То вместо человека родится бегемот, то же неплохое приобретение для Красной книги...

Татьяна Аверкова

В смысле - вместо ребенка принесет "не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку?"

Magomed Magomedov

Все зависит от людей.Если бы он ошибся и покинул мне,я был бы только рад)))

Сергей Билос

Если ошибется, то не страшно)) А вот если пару раз упустит, пока донесет)

Оксана Гуляева

Мне никак не донесет а у соседки семеро по лавкам)) ошибается зараза

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

каждый по своему считает кто то- раз, два, три, кто то - один, два, три

Иннеса Петухова

На аиста надейся ,да сам не плошай....,в следующий раз не ошибется.

George Livcy

ой,такое было и не раз,будет,скорее всего,разное понимание жизни

Мадьярова Тынара

да ничего страшного, если ребенок был долгожданным и желанным

Лариса Мурнаева

с чем? с полом ребёнка, его домом? аист как судьба не ошибается!

Слава Голубицкий

ничего страшного, лишь бы не выяснилось што это сосед ошибся))

#)
#)Adriano(#

Перепутав откртое окно с закрытым, просто врежется в стекло 😮

Flera Cherkashina

Ты его слепила из того что было,а потом что было то и полюбила

Борис Николаевич Яковлев

Он часто ошибается. Зачем приносить детей плохим родителям.

Твоя Тень***

хахах у некоторых мамочек крокодилы в ванне появяться ахах

Валентина Жилинская

У кого- то двойня,а кому-то ещё подождать следующего яиста