*****

Нельзя пушистой быть для всех. Коль рядом с вами злые волки. При случае, сквозь белый мех, придётся выпускать иголки

Ответы
Валентина Далидович

зачем пушистой быть? будьте собой! где то читала:"чем вы более мягче и пушистее, тем приятней вытирать о вас ноги". взяла себе на заметку. может и вам поможет.

*****

спасибо

Евгений Иванов

Нельзя пушистой быть для всех. Коль рядом с вами злые волки. При случае ........................... придётся вам снимать колготки

*****

А может вам?

Михаил Елизаров

я по жизни не злой и не добрый. от судьбы я подачек не жду. будешь сладким тебя разлижут. будешь горьким тебя заплюют.

*****

ок

Михаил Елизаров

жизнь научила.

*****

понятно

Рано Шарипова-Ниязова

с волками жить по волчьи выть иначе сожрут ==просто такая жизнь

Михаил Елизаров

закон жизни -выживает только сильнейший. для себя я решил изначально в жизни должен быт твердый стержень. по возможности будь охотником чтоб не стать для кого-нибудь жертвой.

Надежда Снигир

Чем больше защищаетесь, тем больше волки лезут! Будьте самой собой и несите в жизнь любовь и счастье.

*****

ок

Леонид Пенин

ты сама ответила на свой вопрос приходится выпускать и не только иголки

*****

спасибо

Лучезара Фотоновна

Ух ты, какая смешная зверушка получается )) Зая с колючками )) Зайобраз ))

*****

😄

Оксана

Он думал что она белая и пушистая.... а оказалось седая и лохматая...:-)

*****

😄

Вадим Куклин

Ничего себе... Гибрид дикобраза и белой медведицы - это шик!!!

*****

😄 ну да

Вадим Куклин

И как у такого чуда предки только ухитрились повстречать друг друга???!!! В зоопарки разве что...

*****

ну это их дело: как и где

Михаил Казанцев

Это 5!

Фа
Фатиния

Будь собой, попробуй самое трудное и будешь удовлетворена

*****

а кто сказал, что мне плохо?!

Фагиля Чумарова

а ни к чему быть белой и пушистой... не правильно поймут

Сергей.

Нельзя пушистой быть для всех. Растащат на воротники.

Ирина Манилюк

И очень часто. Или уйти в сторону не будоражить людей.

Ддд

ээхх, хотела б я рисуночек тебе послать на эту тему....

Валерий Ткаченко

Хотите быть пушистой - не приставайте к хищникам.

*****

не пристаю

Валерий Ткаченко

Мне нравится выражение: "Добро должно быть с кулаками. Если у него нет более современного оружия".

*****

тоже спорный вопрос

Валерий Ткаченко

Не буду спорить. Мне ближе понятие "Крыса из нержавеющей стали". Это классика.

Имя Фамилия

А я не пряник медовый ,чтоб всем нравится! 🚬

Marina S

и не деньги))

Светлана Брусенская

Абсолютно верно,с волками жить,по волчьи выть

Андрей Ефимов

Надо же как то защищятся от нападок волков.:-)

*****

да............конечно

Марат Гиннатулин

будь собой и не придется выпускать иголки

*****

ок

Виталий Кондратенко

А может просто уйти и ничего не ответить?

*****

может

Виталий Кондратенко

А если уйти нельзя?

*****

причина?

Виталий Кондратенко

в одной подводной лодке

Наталья Маркова

пока ведь можно в своих вибрациях жить?