Na
Natasha

Какие три вещи, являются Вашими главными поводами для гордости за последние 3-5 лет?

Ответы
Таня Орлова

Я думаю, гордиться надо не для кого-то, не для того чтобы рассказать всем и каждому что умеет делать ребенок. Гордиться можно тихо-чтобы знали об этом Вы и ваш объект гордости) ) Ребенок обязательно должен чувствовать что его любят, им гордятся, что он хороший, что он на правильном пути, тогда он постарается не свернуть с него. Он должен знать что он-тоже выдающийся-только так можно сохранить и развить индивидуальность, чтобы ребенок не боялся быть непохожим на остальных. это надо чтобы он был самодостаточным. Ведь он старается все свое детство для своих родителей, чтобы почувствовать их одобрение.

Na
Natasha

На данный момент не красочно, но все впереди))) а Ваш?

Леонид Добкач

1. Поступил в Бауманку. 2. За несколько сессий только две четвёрки, и лишь одна из них за экзамен. 3. Загорелся идеей перевода с других языков (преимущественно с английского).

Елена N

то что я наконец-то нашла любимую работу она мне доставляет огромное удовольствие и украшает мое существование на этой земле пожалуй и все а остальное просто суета

Артур Недбайло

Да. Разработали и изготовили несколько печатных плат для компьютера, которые до сих пор НИ КТО ИЗГОТОВИТЬ НЕ МОЖЕТ. Японцы попытались в 100 раз дороже получилось.

??
???? ????

Первое научилось стоят на ноги самостоятельно. 2 когда мне было трудно все побеждала сама . 3 я всегда верю в себе и дабиваюсь сама к всему

Sa
Sabrina

я заканчиваю учебные года на "отлично", научилась разбираться в своих чувствах и смогла рассказать то, о чем даже думать было неприятно.

Кичигин Вячеслав

Сделал ремонт во всём доме ,купил сарай + огород,развёл кроликов и вьетнамских свинок...и всё это за последние 4 года

Владимир Лысенко

Потрудился хорошо в профессии интересно было ,проверил себя ,приобрел новых друзей и узнал много хороших людей ,

Владимир Лысенко

спасибочки ,вам тоже есть что ответить на эти з вещи?

Na
Natasha

нет) у меня все в планах на будущее))

Владимир Лысенко

прекрасно ,все чтобы у вас получилось..

Аврил

я смогла устроиться в стране не имея гражданства и не зная языка на оч неплохую работу..я похудела на 10 кг...

Юсиф Алиев Шамкирский

создание торгового комплекса, создание центра немецкого наследия, выигрыши в судах самых безнадежных дел

Анатолий Лапшин

Образовал небольшое общественное движение. Ушёл с последней работы. Помогаю строителям консультациями.

Na
Natasha

Какое движение образовал?)

Na
Natasha

А чем занимались? Просто интересно))

Анатолий Лапшин

Авениром Ноздриным - первым председателем нашего первого Совета 1905 года. Издали сборник "Поэты рабочему" (Творчества поэтов Ноздрина, Бальмонта, Благова). Образованием СССР: выпустили сборник "Мы из СССР". Учредили Знак "За измену Родины III степени". Наградили им бывшего главу города Сверчкова В.М., сейчас под уголовным делом за взяточничество. Выходили с товарищами в прошлом году на пикеты против фальсификации отечественной (нашей ивановской) истории доцентокандидатами и тележурналистами. Не всё получается, но духом не падаю. Вот никак не удалось отметить 15 марта 90-летия со дня смерти Д.А. Фурманова, автора "Чапаева". Если не мы, то кто же?

Na
Natasha

Главное руки не опускать и обязательно все получится)))

Андрей Акбаров

достроил дом, вышел на пенсию, родились два внука, отличные парни! с которыми, я мечтаю пойти на рыбалку.

Петр Тарасов

Пенсионная ровная, спокойная и созерцательно-аналитическая жизнь с некоторыми увлечениями

Na
Natasha

Не спорю, и это хорошо когда жизнь такая))

Наталь

Мы настоящие друзья с моим сыном, у меня вышла книга стихов и мой возраст обогнал мой вес)))

Na
Natasha

Радует, когда родители с детьми - настоящие друзья))

Наталь

))!!Это - главная моя гордость))

Yulia Svyatoshova

Приемный сын, 4 уровень рейки, донорство крови. Вообще-то это все за один последний год

Олег Марченко

Родился сын, бросил курить (правда через год опять закурил), повысил свой заработок...

Виктория Голубева (Куликова)

вышла замуж по любви, а не по залёту; публикация в научных журналах (2 научные статьи)

Константин

Записал альбом "Акустическая тяга", сделал какой-никакой проект на работе, и личное.

Попов Олег

опубликовать 3 книгу сьездить в Италию и получить побольше писательский гонараров!

U.a. Ch

получение МВА работа на инженерной должности счастье видеть близких тебе людей

Na
Natasha

Это хорошо)) рада за вса))