Ирина Процко

Попробуйте сделать своему обидчику комплимент, как бы между прочим, на его очередной выпад, но чтобы слышали все. Например, какие красивые глаза, утонуть можно! А улыбка действительно обезоруживает, тем более, что она у Вас красивая. Улыбайтесь чаще.

Ответы
Ксения Нитченко

а почему вы в анониме? ну посмотрим на его поведение...

Ирина Процко

Не знаю. Чтобы выиграть сражение, нужно врага сделать другом

Ксения Нитченко

хм... ладно