Наталья Л

Невозмутима...Хладнокровна...Диагноз правильный-Цинизм...Когда и где приобретённый?! -Уже не помню...Помнит жизнь... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Шебалин .

Всё очень здорово,но расскажите как сюда фото вставлять,у меня никак не получается.

Наталья Л

успехов........................ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Шебалин .

Вот,сейчас пробую. 🖼

Наталья Л

жду............присылайте

Александр Шебалин .

Ну вот,я написал то-что было на фото( 🖼 ),но вижу не прошло.Или здесь писать не надо?

Наталья Л

просто копируйте http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/2/36_2_28.gif.....................скопируйте вот это.........только точки в конце не копируйте....................вставьте адрес в строку ответа...............и отправьте

Серж)))

Этож заикаться можно начать

Светлана Филюкова

😩