Ирина

у нас в городе все маршрутки с кондукторами.а у вас как.назовите свой город?

Ответы · страница 4
Элиза Карабаева

У нас не такая но есть ну тралейбузах и автобусе .. я живу в Киргизии

Роман Казаков

У нас в деревне нет маршруток... Бедные несостоявшиеся кондуктора!!

Ирина

пешком полезнее ходить

Аleksey كييف

У нас кондуктрисы в обычном транспорте, в маршрутке редко бывают )

Ирина

ок

Анна Сатазара

Санкт-Петербург. вообще в маршрутке ни разу кондуктора не видела..

Константин Филатов

Санкт Петербург. Не знаю я уже не ездил на маршрутках очень давно.

Наталья Бушманова

г.Ханты-Мансийск, все маршрутки без кондукторов, только автобусы.

Александр Леденев

нет у нас кондукторов в общественном транспорте нет владивосток

Евгений Блохин

Рейсовые автобусы - ДА. А маршрутки -10-15чел и ещё кондуктор. Круто

Ирина

отлично

Леонид Осипцов

Я живу в деревне,хоть и городской по рождению -и обратно не тянет

Ирина

здорово! 👍

Аркан _____

у нас нет у нас тупа передают деньги впередсидящим и все Ташкент

Ирина

ок

Сергей Мангушев

О каком кондукторе может идти речь, если набиваются как ШПРОТЫ.

Ирина

неужели гиббд не контролирует?у нас городок небольшой но порядок навели.и график и не курить водителю.кондукторов посадили.

Сергей Мангушев

Мне говорили, что в Казахстане так. Вы откуда будете?

Ирина

пермский край

Сергей Мангушев

Хорошо что хоть у вас порядок.

Ирина

да.безопаснее стало

Армен Кабаджян

а у нас, в Ереване, все маршрутки и все автобусы без кондукторов

Ирина

спасибо за ответ

Бертольт Африканцев

В СПБ в маршрутках нет кондуктора. У нас все пассажиры честные.

Ирина

вот такая беда в больших городах.нет порядка никакого.и налоги толком не платят ,бесконтрольная же выручка

Бертольт Африканцев

Маршрутки это беда. Из-за них простой транспорт с перебоями ходит.

Ирина

так вот.у нас их дисциплинировали.график составили и уменьшили количество

Бертольт Африканцев

Лучше бы их ваще не было. Они бабло с пассажиров на себя тянут, и из-за них автобусам порою по 5 минут к остановке не подъехать, и водилы там чёрные.

Ирина

боритесь

Сергей Бондаренко

...рядом с городом Жуковский...езжу на машине-сам себе кондуктор

Ирина

ок 🙂

Сергей Тяжлов

У нас нет и маршруток нет одни автобусы и троллейбусы остались

Гильдия Распиздяев

Костанай Казахстан ,хз не знаю у нас маршрутки толком не ездят

Ирина

ок

Сайханов Муса

у нас в Грозном за кондуктора по совместительтву сам водитель

Евгений Речкин

Г.Омск.У нас нет кондукторов в маршрутках, только в автобусах.

Просто Знакомый

Значит в Вашем городе одни зайцы и за ними нужет глаз да глаз.

Ирина

спасибо,а то сразу о плохом думаете.у нас все норм.и многое другое интересует.я любопытная

Просто Знакомый

Я тоже. И мне интересно: "Вам больше не на что тратить время, как на интернет?"

Ирина

а вам?

Просто Знакомый

На почту захожу раз в месяц и просто удаляю все письма. На данный момент жду нужного письма, а просто прервать беседу неудобно, да и делать особо нечего, спать рановато.

Ирина

🙂 🌹

Татьяна Алхимова

Москва. Кондукторов нет нигде и уже оооочень и ооочень давно.