Ростислав Бутько

вопрос:Кем работаете!отвечаю:Продаю всякую дрянь!удивляються зачем продавать дрянь,отвечаю:Продаю потому что её не плохо берут!!!

Ответы
Олюня) S

ахах)) по крайней мере логично=)

Лилия

Оригинально.

Ростислав Бутько

ОБРАТИТЕ!всё просто:вас уважают-подарок дорогой,любят -тот о котором вы давно мечтали,не нужный подарок-просто хотят отвязаться....

Лилия

Мне достаточно было бы...даже простой улыбки и поздравления..от любимого.

Ростислав Бутько

факт!:))))!

Лилия

Вот и всё доказано.

Олеся Сизова

Бизнес

Ростислав Бутько

нет ,игра в бизнес

Елизавета Хотлубей

((((