Евгений Снежин--Бригиневич

Часто сталкивался с такими случаями: она его не любит, он это не понимает и с ней живет! То ли глупость, то ли "любовь зла..", но результат тот же! Работает в обе стороны? Что ль ?..

–1
Ответы
He
Helen

Любовь бывает очень зла...когда нелепо спит во сне...не видит облика козла или козлихи вглубине... А почему? Всё потому...что нет в любви ума условий...в дороге, через свет и тьму...к своей душе, без всех сословий...

Евгений Снежин--Бригиневич

" Полюбишь и ... Коз ла!..

He
Helen

Непонятно

Евгений Снежин--Бригиневич

Полюбишь .. и - Узнаешь!))..

He
Helen

Хех, узнать то узнала, а как насчёт выразиться?

Майя Петрова

Любовь зла... Ну ещё варианты: ей выгодно или удобно, ему пофигу или лень шевелиться, чтоб что-то изменить в своей жизни (типа - найти другую, которая его будет любить)

Евгений Снежин--Бригиневич

Согласно учению о предопределении, Бог пользуется способностью предвидеть без ограничений и предопределяет жизненный путь и участь всех и каждого. "Бог и есть - любовь!"..божественность и совершенство Бога подразумевают, что он всеведущ в отношении не только прошлого и настоящего, но и будущего. ..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто у него нет шансов найти другую! Вот и держеться за Соломенку

Ina Jin D Rin

15 марта – Всемирный день сна. В рамках проекта Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по проблемам сна и здоровья

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму там вечный сон

Евгений Снежин--Бригиневич

Когда мне было так худо и тошно на душе- в 2014г.- один мудрец мне сказал такую умную фразу: " Забудь о прошлом и не мысли о грядущем .. живи - Самим собою- как Оно есть.. в Настоящем!").. С тех пор -8-й го я так и стараюсь ж и т ь и красой Природы, добром и счастьем - дорожить!))..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гоняться за чужим пустая затея оно всеравно уйдёт. А твоё будет само гоняться за тобой тогда надо его беречь любить и не обижать.. Да бывает и так что твоего не существует вовсе.. Но всеравно это не повод гоняться за чужим!

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно!. Имей Своё!))..

Александр Грызлов

Ну это им двоим решать

Сидящий На Берегу Реки.

Причём здесь любовь?

Людмила Канивец

Он любит и счастлив!