Алекс Vagner

Как вы относитесь к национализму?

Ответы · страница 14
Алексей Шутов

Я к нему не отношусь!

Зов Древних

Я к нему не отношусь

Милош Йованович

нормально отношусь.

Камил Хамидов

Это просто мерзко

Ирина Орленко

Я уже побывала у Вас в Моём мире и напросилась к Вам в друзья... )))))))

Камил Хамидов

Это хорошо и Я рвд и приятно

Ирина Орленко

До встречи. Заходите в гости, у меня много хороших фотоальбомов и вообще неплохая компания друзей собралась...

Сергей Лебедев

хм. провоцируешь?.

Сергей Лебедев

однако. ответь я и в камеру....

Алексей Волжский

Чурок нам не надо

Звездочет Дальнобой Торонто

призираю нациков

Иван Крон

Как канибализму

великая штука...

Ирина Орленко

Формулировки разные. Значение одно и то же. Перепевки . ОДНО ПОДТВЕРЖДАЕТ ДРУГОЕ. Близнецы-братья. Как одна мама родила.

печально, если не видите разницу......хотя это распространенное заблуждение....

Ирина Орленко

Если бы Вы на себе почувствовали топор националистов (они долго не церемонятся, пулю на человека не тратят), то у Вас быстренько бы знак равенства между этими понятиями нарисовался. Не теория, не формулировки здесь являются доводами, а жизнь,которая всё расставляет по местам. Вопрос не случайно мной задан. От националистов уехали и правильно сделали. Не жалеем. Перерастёт ли их национализм в его следующую стадию - нацизм...,- время покажет.

это уже оголтелый нацизм, прикрыт только...от этого суть понятия не меняется....исказить можно что угодно

ну да...волк даже в каракуле останется волком, и никто кроме него самого не назовет его барашком...

Фёдор Первый

Да пусть будет

Павел

Отрицательно.

Ве
Ведьмак

Положительно.

Униматор Хохломразей

Смотря какому

Владимир Масяйкин

Не отношусь...

Ирина Орленко

Уморил !!! Давно так не хохотала. И что турки, - хорошо учились ? Ведь из учил НАШ человек!

Владимир Масяйкин

Нормально... Я к тому и говорю, что везде люди в принципе нормальные... У всех вобщем то цели одинаковы - вкусно есть, сладко спать... Мало кто хочет воевать с соседями... Ну а уроды наверное тоже везде есть...

Владимир Масяйкин

Меня правда несколько напрягают нынешние Украинцы... Даже не по новостям... У нас родственники есть там... Чё то они того... Это нация или люди?

Ирина Орленко

Можете зайти здесь на мою страницу и прочитать мой недавний диалог с некто Владимиром Гусевым (кажется второго дня).Вот хоть убей его...Толку никакого...Это при том,что моя фамилия украинская,а его русская. Вот национализм с неприкрытым лицом,во всей его гнусности. Так что вопрос мой не напрасен.И не случаен.Я много лет прожила среди националистов, знаю о ситуации не по наслышке.

Ирина Орленко

На Украине жила,в Молдавии,- Бессарабии. Уехала ТОЛЬКО по национальной проблеме. И правильно сделала. Приднестровье только жаль. А Гусева этого почитали?

Марат Жакупов

Вид фашизма...

Ирина Орленко

Да. Национализм,нацизм,наци,- один корень.Одному дубарю (да простит мне Бог это слово) втолковывала несколько дней,что он заблуждается,национализм - не любовь к Отечеству, к своему народу,- по его мнению, - а как раз наоборот. Бесполезно.

Марат Жакупов

Да,упёртость ведь присуща одному животному,другу Винни-Пуха и Пятачка...

Ирина Орленко

У Иа есть смягчающее обстоятельство : он добрый,искренний,никому не делает зла.Его любят друзья,что помогает им разогнать его меланхолию. 😊

Александр Гайков

Отрицательно

Девушка Загадка

и я отрицательно

Belich Roman

отрицательно

Belich Roman

;-))

Boris Bondarev

отрицательно

Boris Bondarev

но рожы некоторых ГОСПОД не нравится

Анатолий Семенов

положительно

Ирина Орленко

Сниму вопрос к монахам............. !!!!!!!!!!!

Александр *********

как к дурости

Евгений Снежин--Бригиневич

Непобедимы наши предки...
Побед их всех не перечесть!
Неподражаем подвиг их,- презрев: страх
смерти, слабость ... л е с т ь -
Они шли в бой - за Родину, за в е р у ,
з а Победу!?
Мы благодарны им за всё : " Спасибо -
и отцу, и деду!🖼