Алекс Vagner

Как вы относитесь к национализму?

Ответы · страница 4
Mishiko Ososhvili

ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫЕ, НО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ СВОЮ НАЦИЮ, А ЭТО НЕ ПОВОД НЕНАВИДЕТЬ ДРУГИХ

Давыдов

Как отношусь к себе. Славянской расе и носителю русского языка. Нормально. Без агрессии к смежным.

Ivan Kolomenckiy

к национализму относиться нужно хорошо, главное чтобы свою нацию не ставили выше остальных наций

Александр Иткин

Плохо, но терпеть не могу арабов и вообще мусульман.. Они все бандиты и террористы. Это из опыта.

Fedor Shkenev

Знаете-нормально. Я родился в "белом" городе-и мне совсем не нравится, что он становится цветным

Вячеслав Павлухин

Не принимаю ни в каком виде. Судить о людях надо по делам, а не по форме носа, и не по цвету волос.

Илья Сведюк

Отвратительней человечество ничего не придумало.Достаточно насмотреться на скачущих хохлов.

Владимир Федоров

В детстве обидно было за кличку - китаец,хотя только отец был китаец.Потому и вырос драчуном.

Николай Деденев

Никак! Я вот заметил, что разные национальные меньшинства среди нас более подверженны этому

Татьяна Кривович

Нормально.Я вообще человек очень мирный.А идиотов хватает везде.Ну а если тронут.Порву!!!!!!

Вера Швецова

отрицательно человек не виноват что родился не той национальности какая кому-то нужна

Ал
Александр

отрицательно!!!! Сам это видел... прошел по горячим точкам.... все с этого, и начинается ....

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Я лучше промолчу и желаю вам всегда светлой стороны!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Улугбек

А куда денешься от неё?.. Инстинкт защиты рода-племени - КСЕНОФОБИЯ!!! ☝️🦧🤗🤫🤷‍♂️

Наталья Синельникова

Хорошо.если это патриотизм,и плохо.если какая то из наций считает себя доминирующей

Анна Фоминых

Всякий человек-Божье творение! Почему одна нация должна быть лучше или хуже другой!

Мария Алексеева

не как люди для меня все как люди а слово национализм да же не нравиться чесно чесно

Стас Васильев

Никак...как и к религиям, конституция. Учения и рамки для стада баранов безмозглых.

Людмила Тюрина

Категорически-отрицательно.Мы все дети одной планеты и ее на части делить нельзя.

Владимир Ильин

К антирусскому? Очень отрицательно. Надо сразу гнать таких пенделями из Москвы...