Юлuя

Почему некоторые верующие готовы тебя "разобрать на пазлы" за пару безобидных слов: я не верю в бога?

Ответы
Весёлый Роджер

просто говорю людям то что они хотят услышать а поступай так как считаешь нужным - зачем провоцировать раненного быка красной тряпкой ??? будь умнее - ну скажи то что они хотят услышать - ты же умнее этих кренделей со свечками в балахонах которые 6 веков жгли людей на кострах

Весёлый Роджер

- я таких кренделей на порог не пускаю - было дело в армии - пришел один начал что то мне втирать про веру - я покачал головой 2 раза потом открыл рот и с отрытым ртом посмотрел на потолок , потом опять покачал головой и опять на потолок с открытым ртом и так делал 3-4 раза - потом он решил что с больным человеком не стоит связываться тем более у которого в руках автомат m16 😄 😄 😄

Юлuя

😃 😃 😃 😃

Весёлый Роджер

- ну вот как-то так - если человек для себя решил что он почти святой то не надо его переубеждать - просто бывает проще прикинуться идиотом которого невозможно ничему научить . -хотя честно могу сказать как только он начал мне гнать эту пургу мне хотелось только сказать два слова "Фрэд фас" - (фрэд - так звали пса который у меня был )

Юлuя

А мне обычно в скорую психиатрическую помощь хочется позвонить

Весёлый Роджер

во во - кстати нарыл прикол на эту тему

Григорий Мальцев

Вот сам не понимаю))) Уже несколько раз пытались анниголировать меня или совратить в свою веру). Блюли бы свои заповеди, и не морочили остальным голову... 😄

Сергей Кощиц

не нужно верить в него и ходить в церкви-нужно жить с ним внутри себя и поступать по божески всегда!!! это и есть вера в бога

Серж Новиков

потому что фанатики. независимо от религии, непробиваемые... не люблю таких

Виктор Хохлов

Вера не позволяет принять такие слова.надо отнестись к ним с пониманиеэм.

Deus Ex Machina

Вы этими словами вносите сумбур и хаос в их сложившуюся картину мира.

Большой Гусь

молодец, нечего верить в то чего не видел никто 2014 лет.

Анастасия Петухова

люди не понимают что человек свободен выбирать.

Юлuя

Агрессии столько при чем что аж страшно становится

Анастасия Петухова

просто православие в россии шло путем агрессии - его насильно ввели. а сейчас люди думают что все православные, а если ты не православный - ты против бога

Юлuя

Терпимости нет. Это понятно.

Ромочка(Севастополь)

Я верю в Бога но не верю в церковь

Алкоголик Из Подмосковья

Верующие люди себя так не ведут!

Юлuя

Не все но есть такие

Алкоголик Из Подмосковья

Мусульмане или христиане?

Юлuя

Не имеет значение. Я фанатиков имею ввиду.

Алкоголик Из Подмосковья

Есть такое наверное

Юлuя

Если есть вопрос то и люди есть соответствено

Criss Tawer

не знаю не веришь и не верь себе

Алексей Александров

они фанатики. это не нормально.

Ал
Александр...

а если серьезно вериш или нет

Юлuя

Вера это дело личное не считаю что это надо афишировать

Ал
Александр...

ясно

Лес-Ник

слов гораздо больше чем пару

Юлuя

Не поняла ответа

Лес-Ник

слов ровно 5 штук..я не верю в бога

Масуд

потому что это ненавиство

Рашид Тошматов

наверно им тебя не понять

Юлuя

А мне их. И я не одинока

Рашид Тошматов

вот и не обращай внимания на это

Den Sample

Вы смотрели фильм Дагон?

Аннушка Бриллиантик

боязнь быть не понятым

Сергей Балук

они истинно верующие 😄

Николай Карабанов

любите правоцировать?

Юлuя

Нет. Просто интересно