Алексей

А как вы в эту группу попали, по заболеванию или из любопытства?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Давно это было, лет восемь назад, сначала с обсуждайки хитрое письмо на почту пришло, потом позже сюда уже дорожку в результате общения подсказали.

Алексей

У меня наоборот, с основания тут более 12-ти лет, а потом в обсуждайку попал, но сейчас её заблочили.

Мила Видная 🇷🇺

Давно там не была, в отвечайку редко захожу и сюда всё реже🤷‍♀️

Алексей

Она сейчас не работает.

Мила Видная 🇷🇺

Только что зашла, проверила- всё работает😊

Алексей

У многих не работает и у меня тоже.

Мила Видная 🇷🇺

А через одноклассники попробуйте зайти, там же тоже приложение есть🤗

Алексей

Ну с телефона можно зайти или планшета, но мне не нравится.

Бе
Бездельник

думаю больных интересует только кушать и какать ,таких большинство....А здесь мы сущности которым кушать и какать мало, хотим ,что то узнать ,понять.

Алексей

🤔

Викентий Ви

Меня пригласили... В начале не надо было регестрироваться, не знаю как сейчас... Меня просто пригласил друг и всё, я здесь

Алексей

Да впрочем такие волнения можно наблюдать, почти на любом сайте "Сад огород" или "Кройка и шитьё"

Викентий Ви

Я уже просто прикалываюсь, угараю по своему, наблюдаю за реакцией людей

Алексей

Аналогично😊 Хочу заметить, что такие слова раньше не пропускали на сайте, их звездили (*)

Викентий Ви

Ну по моим наблюдениям как бы не всех банили, я даже удивлялся, кого то за что то на какое то время банили, а другому проходило за откровенняе маты и оскорбления

Алексей

Они поняли, что это неотъемлемая часть русского языка и мат стали пропускать, как должное

Котик - Наркотик )))

Как все — плохо учился, хулиганил, плохая компания , тюрьма - а потом сюда попал 😎

Алексей

Учился средне... А в остальном какая же пижня.

Александр К.

Не помню))) давно было.. вроде, по электронке приглашение пришло))

Алексей

У меня 12 лет.

Александр К.

Ну у меня года на два поменьше)

Алексей

В конце апреля будет 13, с=через 2-3 дня как этот сайт открылся.

Простушка

Любопытство, он оказался для общения очень удобным...

Со
Солнышко.😊!))

Под давлением выпитого коньяка.. 😉😂

Василий Тимощук

привет, как жизнь ?!

Алексей

Бьёт фонтаном!

Василий Тимощук

как, не убила ещё ?! ))

Алексей

Она устала)))

Василий Тимощук

съела, сука, чё то ... ага ! ))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Подверглась насилию со стороны майла

Алексей

Мне тоже оттуда прилетело.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

психиатр приглашение прислал 🤪

Алексей

👍😉

Шепот

Повязали демоны ☝️🤷‍♀️🤣🤣

Шепот

Чё не спишь?))

Алексей

Да вечером разморило, плюхнулся поспать, теперь бодрствую🙂

Шепот

А я уже залипаю) завтра в час ночи сестру встречать)))

Алексей

Так меньше часа осталось)))

Шепот

Ну))

❤️Мышка С Марса❤️

Б2 у меня... где-то на карточке)

Александр Козлов

а и то и другое вместе взятое

Mo
Moralist

Психические мы тут,усе

Ел
Елена

Любопытство наше все

Виктор Дубилей

Не помню . Хрен знает

Тимербулатов Рамис

Случайно вляпался😁

Кот Кот

Вредоносная ссылка

Алексей

Ага, с основания 12 лет тут тусуюсь, сколько времени в трубу улетело)))

Кот Кот

Сколько денег вы для админов заработали

Алексей

А сколько нас тут таких..............

Кот Кот

Уййй много

Зубика .

А чем тут страдают ?

Алексей

Каждый о своём.

Ил
Илона

По рекомендации 😅

Алексей

Аналогично😉

Раиса Бобкова

По недоразумению...