Татьяна Юрьевна

Странный мы народ, женщины. Нас так легко охмурить сладкими заумными речами. Мы качаемся под них, как змея под дудку, забывая, что мужчина, это прежде всего молчание и дело....))) Внимание вопрос: Дамы, Вы верите словам или делам?

Ответы
Ол
Олечка

Очень хочется верить словам) Но я с Вами согласна, если мужчина только сладко поет, но при этом не делает ничего, то убеждаешься, что все его слова пустые)

Леонид 獅子急 Шестаков

как-будто идёт массовое охмурение... толпы женщин на одного мужчину....так воспринимаются Ваши обобщения...

Татьяна Юрьевна

С чего бы это?

Леонид 獅子急 Шестаков

из своего жизненного опыта, вы делаете вселенское обобщение...обо всём женском народе...

Ьъ

делам, но ислово может быть делом- леча души, поднимая Дух, обясняя, уча, стихами и прекрасными книгами

Андрей Боголепов

Я не дама. Поэтому уходя напомню, что конец дела лучше начала его. А начало это пока только слова..

Л.....

Умную женщину никогда нельзя обезоружить комплиментами,а вот мужчину можно всегда)

Sa
Samson

Все верят "делам" ... даже не догадываясь ... что они тоже иногда "врут"?

Eвгений M@лый

С молчаливыми так весело и шумно))) что никто и внимания не обращает

Ирина

Да на все ведемся...на слова больше...на надо бы на дела все таки:)

Ел
Елена

Слова уже давно не впечатляет. Конечно же, смотрю на поступки.

Фило Софочка

делам ,конечно,но хочется и доброе слово в свой адрес слышать

Елена Данилова

Расскажи про молчание например шаляпину или высоцкому)))😉

Татьяна Юрьевна

Совет не актуальный.

Елена Данилова

Хорошо

Vi
Viola

Словам верят , наивные дурочки . Поступки украшают мужчину.

Ел
Еленушка

что слова...сначала дело, а потом и говорить будем...оба

Игорь Бухтияров

Хорошо, что я не дама - и отвечать на вопрос не нужно!

Татьяна Юрьевна

Почему?

Игорь Бухтияров

В смысле? Вы же сами просите ответить дам!

Татьяна Юрьевна

Ах ну да.....

Казачка Вольная)))

да ответ-то очевиден. Лапши на ушах всем уже хватает

Весна

никогда не раскачивалась как змея под дудку- глупо

Жанна

давно уже в слова не верю, стала большой девочкой)

Василий Захаров

После дела обычно всегда признания и похвалы.

Любовь Первухина

иногда нужно верить и словам но лучше делами

Анастасия Шишова

Я верю тем, у кого слова и дела не расходятся