𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вам предложат папиросу и жизнь...Папиросу взять можно,а вот жизнь нет...

Ответы
Виктор Усков

Папироса - для курящего может и кайф. который укорачивает жизнь. Не стал курить и получаешь вероятность дольше прожить. А взять жизнь, значит лишить кого-то жизни, не получив эту жизнь себе. Делай выбор.

Marina Prilous

а что значит "предложить жизнь"? Вы что имели ввиду? Убить кого-то? Взять в рабство? Купить (живое существо)? Дать любовь жизни? Что-то другое?

Елена Рожкова

Так выбора-то нет... Хоть умереть с удовольствием - выкурить папиросу (лучше сигарету) и со спокойной душой на тот свет...

Татьяна Ларина

Любви искала – так и не нашла,
И Нобелевку, жаль, не получила,
Зато сия изящная могила
К моей фигуре очень подошла.

Ал
Алексей

переврал. папиросу можно взять, а вот от жизни придеться отказаться. Иди учи, двоешник!

Наталья Августовская

возьму папиросу - скормлю лошади - она помрёт - я поем - жизнь продолжается ....

(((=

а если многое не успела , типа за муж , детей , но ещё неважно вожу машину .....

Маргарита Просто.

Да, уж... Интересный подход.... Зато отнять можно и то, и другое....

Нина Городничева

папироса мне не нужна, а жизнь у меня никто не сможет отнять!!!

Евгений Ильченко

Ну что ж, как предложат ,тогда и посмотрим какие варианты)

Tamara Lucika

она у меня и так есть,зачем брать вторую,и куда её девать?

Ва
Василиса

мне ни того ни другого не надо,зачем лишнее на себя брать

Лилиана Сатти

Можно взять жизнь, при условии никогда не брать папиросу

Тамара Данюк

привет..почему именно так сформулирован вопрос..с или..

Александр Чоловский

не курю папирос, а жизнь пусть сама идет своим чередом

Екатерина Короткова

Если предложили выбор значит и жизнь можно взять!!!!!!

Marina Bmv

лучше отказаться от папироски и продлить себе жизнь

НЕ
Наталья Емец

Можно взять, а можно и нет, а жизнь как ультиматум...

^^V^^ --------

Не в обиду))) Зачем мне холодильник если я не курю!!

Koroleva Severa

я бы поменялась с кем-нибудь в таком случае!.. ))