Андрей Жирков

Первый снег. Ты много куришь и молчишь. В глазах. Руками обнимаешь страх. Окно. Опять знакомые слова. Звони! Занюхав аромат разлуки. Терпким дымом папиросы, Летит с балкона телевизор – Я сегодня не серьезен. Первый снег. Засыпал рваные стихи. Забыть, стереть из памяти, остыть. Зачем? И больше некуда спешить. Звони! Первый снег. Запутал к выходу следы. Звони! Ты в зоне действия сети. На зло. Цветы, разбитое стекло. Звони!

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Прям хокку) Так уговорил он себя на позвонить или нет???

Златка Золотая Она Же Зая

Жанр японской поэтической литературы

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔

Вера Гудкова

Позвоните!.

Вера Гудкова

Это девушке,хочу,чтобы услышала.

Вера Гудкова

Может быть кто-нибудь услышит.

Вера Гудкова

Успехов.

Елена Кошкина

Сильно!

Ирина

ужас..

Ирина

плохо..что так..но тупик бывает ближе к смерти ...в старости...а в 26 стоит ли унывать?

Андрей Жирков

Ну не от возраста зависит это все, а именно от самой жизни, можно и в 50 быть дурачком, а можно и в 19 быть умнее других

Ирина

так что мешает? корона на голове?и потом речь идет разве о глупости?или все же об унынии

Андрей Жирков

Какая корона?) Я самый обычный человек, без выкрутасов

Ирина

я про 19 где умнее других😉

Ирина

🤭