😷M
😷Mоlchun🤐

Вопрос к курящих. В старых советских фильмах все курят папиросы. Производят ли сейчас папиросы?

Ответы
Ма
Марина

Должны быть. Так как это стратегические заводы. На случай войны они переходят на выпуск пуль. Не зря колибр сигареты, папиросы равен колибру пули. Раньше так было. Сейчас не знаю.

Пассионария

Производят, только цена на БЕЛОМОР нынче заоблачная, да и вкус не тот!!! Работала в киоске табачном, наслушалась от мужиков!

Сергей Богатов

Несколько лет не курю,но обращаю внимание,что на прилавках.Нет папирос.Видел в продаже только папиросные гильзы.

Алексей Лушин

Папиросы вообще только 3 страны производили. СССР, Турция и Египет. Сигареты-то только во время войны увидели.

Al
Alexc

давно не встречал. впрочем уже с конца 80-х папиросы покупали не для того чтобы курить папиросы ...

Valentina Kudashkina

Я ДУМАЮ НЕТ ОЧЕНЬ МНОГО СИГАРЕТ И СИГАР ЕЩЁ ВДОБАВОК ВЫПУСКАЮТ ЕМИТ ВС ХВАТ

Наталья Солопова

Не знаю. Я не курю и люди из моего окружения, в большинстве своем, тоже...

Ма
Маргарита

Я не курящая, но Беломор-Канал для брата покупала в России, как раритет.

Евдокия Торгашева

Да В Москве в металлических баночках ,скорее в коробочках. Не дешево.

Снусмумрик))

Производят, только они совсем не такие на вкус, как были у моего деда

Ан
Андрей

что продают то и курим-солому пропитанную искусственным никотином

Николай Богомазов

Встречал, но полная туфта по сравнению с советскими.

Юрий Мудрый

Сейчас жвачки много, так что папиросы уже не нужны.

Валерий

Конечно производят, а вопрос к курящему? Есть чо…

😷M
😷Mоlchun🤐

Не умничай. Что т9 написал, то и есть. Редактирование невозможно. Заметь, умничание не признак ума, а ограниченность оного(Фаина Раневская)😄

Валерий

Пиздец ты здесь намолол кстати есть что…

Li
Lici4Ka🦊

Да, но не во всех магазинах можно теперь их найти

Я-
Я-Искал-Тебя

беломор канал видел как то, мож и есть другие

Пе
Пертурабо.

производят, юзают гильзы чтобы курить траву.

Алексей Горталов

Конечно. Тут недавно купил "папиросы ПУТИНА"

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

производят. но не видела тех, кто их курит

Евгений Лурье

да, есть беломор, казбек и проч.