Несс

И Вы тоже негодуете по поводу победы Микеллы А на Голосе?

Ответы
Соня

Правильно назвать это шоу надо бы *Голос. Малолетки* .Какие дети? Ни одной детской нормальной песни. Они поют взрослые песни. Не смотрела. Я и других не слышала. Только первые пару сезонов.

Владимир Ефимов

Народ глупый не понимает, - то, что делается на телевидении - делается только для поднятия рейтинга любым путём, а это уже напрямую поднимает рекламные взносы.

Владимир Сорокин

...да я бы ...ее... из пулемета...ракетой...отдал бы акуле,крокодилу...пусть ее кенгуру растерзает... А кто такая эта Микелла А...и что такое Голос ?

Несс

))))))))))))))))))))))))вот!

Владимир Сорокин

У меня бы палец устал по скобкам елозить...вы - чемпион...

Несс

нажала и все))))))))))))))))))))))))

Владимир Сорокин

Я посчитал. Оба раза одинаковое количество....Вы феномен

Несс

Тетеньки.мне кажется со станций метро...Но нравятся)))

Владимир Сорокин

...да уж...отбойный молоток здорово выглядит... А я такой какой есть. Кстати сижу на троне...

Михаил

как можно так воспитывать ребенка... мне это странно)) ну и саму Алсу сделал певицей ее папа.... что можно было еще ожидать.

Цельная Ягода 🍒

А что там произошло?...только слышу про это...последний голос дети не смотрела...в кратце расскажите..интересно даже...

Михаил

я не смотрю - меня тошнит от наставников. Из яндекса узнала, что присудили победу дочери Алсу, как то вбросили голоса.

Андрей К

никак. мне до лампочки. хочешь выбиться на таланте, пой за границей. у нас все эти конкурсы как были липой, так и остались

Де
Дед'уктор

Нет. Я безразличен к телевидению нашему с прошлогодних предвыборов-выборов-послевыборов.) Они все -- какашки!))

Александр Былков

я когда то смотрел,когда Градский в жюри был,а сейчас вообще не понял кто там сидит,я их не знаю

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Я эту xyйню не смотрю и не слушаю. Я негодую, когда эта помойка из "ящика" льётся. 💩💩💩

Валерий Иванчик

нет у неё данных для победы. зачем это сделали родители? каприз толстосумов

Aleksandr Loychenko

Про Дочь Алсу ?...Есть...мысли о деньгах...но Для Джаза...Хороший Голос...

Aleksandr Loychenko

Уже...Подписался на Год...блин...)))

Надежда Из Сибири.

Понятно...надоело уже дома...а в Китай-то чего...

Надежда Из Сибири.

Так контракт с китайцами?

Aleksandr Loychenko

Нет...Инновация...На Старой Стали...)))

Надежда Из Сибири.

Да...всё на инновацию спишем....

Елена Дробчак

нет..мне как-то сиренево...честно...могут пусть делают....что хотят

Надежда Из Сибири.

Мне как-то всё равно...мои друзья со мной...Д. еленка?

Елена Дробчак

да...что мне снег...что мне зной..

Надежда Из Сибири.

...Что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!

Сергей Богатов

Мне эта новость неинтересна.Понятно,что там уже все куплено.

Саша

Нет. Все поставлено. С ребёнком работают профессионально.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет, потому что я не смотрела, и поэтому мне всё равно.

Григорий

Негодую и надеюсь , что это станет началом очищения

Лариса Мельникова

я перестала смотреть голос, после ухода Градского

Валерий

Деньги правят миром. А в шоу-бизнесе - и подавно )))

Ал
Алекс

Так евреи же .... Они своих и тянут . Негодуют все .

К.а.н.он

До лампочки)) Смотрел только первые три сезона.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Она ведь тоже ребенок. ... Как сказать, что не ты!