Галина Ясная

Россия отмечает 70 лет Победы над нацисткой Германией,а что отмечают в эти дни США?

Ответы · страница 10
Хрен С Горы)))

ОКОНЧАНИЕ 2й МИРОВОЙ

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им..

Галина Ясная

это было через 30 лет после войны

Александр Луньков

Победу над фашизмом.

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им....

Александр Луньков

Сомневаюсь, что отмечают. Кстати, маленькие народы валяли не только Шататм)

Nuca Ika

День Победы в Европе

Галина Ясная

Nuca Ika

Молодцы Вьетнамцы!!! Не каждый так сумел бы

Кутбидин Сумсарбеков

они вообще отмечают?

Галина Ясная

Владимир Лоскутников

Наверное то же самое

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им.. 😉

Phelan

у них день дураков 🙂

Галина Ясная

Phelan

и правильно сделал они суют свой поршивый нос везде где просят и непросят 🙂 🙂 🙂 🙂

Phelan

😉

Сергей Из Сибири

Мне это фиолетово (((

Галина Ясная

Желаю в День Победы светлыйЧтоб жизнь была всегда согретаЗаботой близких, пониманием,Добром, улыбками, вниманием!Чтоб лет до ста прожить в теплеИ по родной своей землеХодить без страха, безмятежно.Любви вам, веры и надежды!С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!http://www.playcast.ru/view/5656869/872609014c1cb57033ba10aaeb8751c6ddf870ffpl#.VUwlAudgEx8.odnoklassniki_ru

Сергей Из Сибири

Спасибо , Галина , и Вас с этим светлым праздником )))

Михаил Корман

Количество санкций

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им...

Михаил Корман

А все наваливают, а они опять лезут

Галина Ясная

Видно пришла пора объединить усилия все и дать им.....

Галина Ясная

Все идет к тому....поддержка их в мире падает.....

Александр Maybe

День падения бакса)

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама......

Александр Голубев

Победу над миром.)))

Я Счастливая

Пошли они

Галина Ясная

Я Счастливая

У меня 8 мая ДР, я его отмечать буду. И плевать на Америку)))

Галина Ясная

У меня у сына тоже.....23 года....служит после университета.Скоро ждем домой......С Наступающим вас днем Рождения и с днем великой Победы!Пусть только хорошие события будут вам попутчики в жизни.!

Я Счастливая

Спасибо)

Вадим

провал в ифо. войне

Галина Ясная

Россия здесь не причем!!!!

Вадим

наше оружие и охрана моста в перешейке всю войну))) пиндосы боялись туда даже подойти , а для Вьетнама какая то отдушина от войны

Галина Ясная

Я поправила вас ..не Россия,а СССР тогда был,,и помощь конечно оказали не малую.......

Александр

Тоже самое наверно

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама........

Zina Zina

сейчас иначе называют не День Победы а дкеь окончания войны заметили

Галина Ясная

Это не у нас......У нас это день Великой Победы наших отцов,дедов и прадедов!!!!!

Та
Татьяна

они поди не в курсе

Галина Ясная

Syrgak Sariev

День своей тупости

Галина Ясная

Виталий Гук

Победу над Японией

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им.

Shafi Aliyev

Однако любопытно )

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражение Штатов от Вьетнама!!!!

Shafi Aliyev

Пипец) я не знал даже,спасибо за инфу)

Галина Ясная

Shafi Aliyev

Спасибо большое за столь приятное поздравление! Взаимно,дай Бог Вам счастья и здоровья!

Виктор @дайвер@

На них по барабану

Галина Ясная

Виктор @дайвер@

Да, там они конкретно обоср.лись

Галина Ясная

С Наступающим праздником Победы!!!!!!

пи
пашка ий

у них истории нету

Галина Ясная

пи
пашка ий

так говорю у них нет истории

Галина Ясная

И чужие разрушают 👍

Исчадие Рая

мне плевать на них

Галина Ясная

8 мая 40-летие поражения Штатов от Вьетнама........

Исчадие Рая

у этой страны нет побед одни поражения

Галина Ясная

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!http://www.playcast.ru/view/8059931/a8532aed92fccc5a9f73402769f5fbf192ed5ceepl Помните! Через века, через года,- помните! О тех, кто уже не придет никогда,- помните! Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны. Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны! Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной, Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны! Люди! Покуда сердца стучатся,- помните! Какою ценой завоевано счастье,- пожалуйста, помните! Песню свою отправляя в полет,- помните! О тех, кто уже никогда не споет,- помните! Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили! Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили! Во все времена бессмертной Земли помните! К мерцающим звездам ведя корабли,- о погибших помните! Встречайте трепетную весну, люди Земли. Убейте войну, прокляните войну, люди Земли! Мечту пронесите через года и жизнью наполните!.. Но о тех, кто уже не придет никогда,- заклинаю,- помните! http://www.playcast.ru/view/8087674/1f6dbfbf8d2676d531d4490fcab64239687a6d77pl 👍

Марат Тулепов

Они тоже победили

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения Штатов от ВьетнамЖелаю в День Победы светлыйЧтоб жизнь была всегда согретаЗаботой близких, пониманием,Добром, улыбками, вниманием!Чтоб лет до ста прожить в теплеИ по родной своей землеХодить без страха, безмятежно.Любви вам, веры и надежды!С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!http://www.playcast.ru/view/5656869/872609014c1cb57033ba10aaeb8751c6ddf870ffpl#.VUwlAudgEx8.odnoklassniki_ru