Ан
Анна

А вы этой зимой были на катке? Не у всех же зима с плюсовой температурой и дождем

Ответы
Александр Мазутов

Суперские воспоминания... Мне дочка говорит: "Хватит держаться за бортик, я тебя подстрахую".... Ноги назад, физиономия вперед... Итог - пять швов на разорванной губе... Бортик без рук помог))))))))))

Ан
Анна

🙈🙈🙈 зато покатались . Сначала на катке, потом на машине до травмопункта

Александр Мазутов

Почти зажило... Готов сыграть еще раз... Назло ранее смеющимся друганам и подружкам

Ан
Анна

Главное без травматизма!

Александр Мазутов

Дочка поддержит.... Или довезет до травмопункта))))))))))))

Ан
Анна

Молодец дочка )))

Анна Осокина

Да, была, у нас рядом с домом искусственный каток заливают, с ноября работает, вне зависимости от внешней температуры лед всегда в хорошем состоянии.

Ан
Анна

Какая вы молодец!

Ан
Анна

🍫☕

Жека

у нас есть каток. Но я не стоял ни разу на коньках, не могу. В Кустанае погода такая: тепло первые 3 дня НГ, потом похолодание 23 градуса, снега почти нет!

Алекс Гордон

у нас пока был два раза дождик, минут на 30, и один раз снег, на пол дня, к вечеру всё растаяло, а до этого дождей не было более 7 месяцев

Михаил Ten

На дальнем востоке снега норм и темпер минус 15 ... Ну я все праздники пил коньяк и жрал ольвие

Ан
Анна

Рановато протрезвели , праздники ещё идут 😉😀

Михаил Ten

На работу вызвали😒сволочи... Даже такси вызвали. ..

Ан
Анна

Заботливые какие 😀сволочи

Михаил Ten

Да не говорите.... Ну я заехал в магазин, взял вискарика....

Ан
Анна

🙈 Зато на работе будет чем заняться

Михаил Ten

На работе все зомби😁

Ан
Анна

Всем аспирина и трудиться 😉

Бегущая По Волнам

Была на роликовом катке. Забирала девушку с хорошей травмой руки. Сама кататься не умею.

Елена Дробчак

у нас еще не залили на стадионе..наверно бюджет не позволяет...лёд весь на городок ушел..

Александр Михалёв

у нас только искуственный лед надо ехать в ступино невсегда удобно так что обходимся

Дима S

Да я даже шас в лыжи обутый непойму токо то ли лыжи не едут то ли Я п.....й, извеняюсь.

Николай Кочубей

Сегодня
4 янв.
днём+3°
ночью0°
Небольшой дождь. Пт
5 янв.
+3°
+1°
Небольшой дождь

Сергей Буравенков

А мы на катке даже при минусовой температуре асфальт катаем-новые технологии!

Нуржан Ережепов

с горки возле дома на пакетах тем более снега в этом году много навалило! )))

Ксения Е.

Нее… пока только собираюсь…хочется жутко,но то слишком холодно,150 дел))

Юрий Дерновой

Нет, я боюсь коньков и не хочу на них кататься, но с горки уже накатались

Ан
Анна

👍

Шамиль Хафизов

С моим плоскостопием только вздыхать детство вспоминать.Не сыпьте ....

Андрей 1

стою на асфальте я в лыжи обутый!! то ли лыжи не едут то ли я еба....тый))

Серый

Анна, вроде в Москве не плюсовая температура? В Новосибирске -24.

Ан
Анна

Сегодня у нас + 2. И дождик . У вас прямо зима!!!!

Серый

Говорили снег выпал. Растаял?

Ан
Анна

Вчера выпал немного и потом пошёл дождь , а потом и ливень. Смыло все. Если бы ресурсы сайта позволяли, то показала бы вам фоткой пейзаж за окном

Серый

Спасибо. Я представил картинку.

Ан
Анна

Не за что

Ел
Елена

нет, я и в нормальные зимы на каток не хожу, терпеть не могу лёд

Юрий Фадеев

регулярно посещаю наш каток 🖼

Вероника Королевская.

У нас рядом роледром и кто хочет - ходит кататься на роликах.