Ст
Сталинатор

Тело: Хочу текилы! Сердце: Протестую, хочу любви! Мозг: Протест отклонен, я тоже хочу текилы!

Ответы · страница 6
Вера Швецова

так дай же им текилы!!! 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Чушь бред и гладиолусы

Татьяна Бадулина

И на чём порешили то?)))

Артем М

Да решил отказатся от того и того...)))

Игорь

А печень чего говорит?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какое странное тело!

Юлёнка)))))

))))))))))))

Ирина Хватик

а жена что хочет....?

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Небо ко мне милостиво))))Не женат)

Ирина Хватик

ну, тогда пей, пей, пей, пока не сопьешся

Юрий Монгирдас

не пью почти алкоголь)))Литра крепких напитков на год- за глаза, как говорится)))

Ирина Хватик

я совсем не пью, мне жить и так интересно

Юрий Монгирдас

судя по отстутствию юмора и пронимания шуток- наверное не очень интересно)))Хотя кому чего..

Юрий Монгирдас

потому что желаете зла незнакомцу))))))-ну, тогда пей, пей, пей, пока не сопьешся

Ирина Хватик

ну, вот и стала злой. Когда мне было 6 лет мой отец сгорел от водки и я видела как он бил маму, может и действительно я стала злой, но только по отношению к алкоголю

Наталия Монастыренко

ПОВТОРНЫЙ ВОПРОС

Артем М

Да это автоматом его кидает.

Великий Инквизитор

Случается

Великий Инквизитор

Почему очень даже на трезвую коньяк нужен для уверенности))))

Со
Солнышко

ну мне грамм 50 хватит ))))))

Великий Инквизитор

Значит и с тобой поделюсь)))

Со
Солнышко

долго думал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Великий Инквизитор

Просто я вчера в магазин убежал вернулся комментарий есть, а ты уже спать ушла))))

Иван Назаренко

заходи