•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Можете смело считать, что хорошо воспитали своих детей, если животные любят их, а не боятся.

Ответы
Agnostic Front

Животные это животные, собака злой может быть и напасть на неплохого человека,который еще ничего не успел сделать негативного- ребенка

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

злой собаку делают сами люди..

Agnostic Front

Ага,шла девочка,собака ее загрызла- виноват ребенок. Глупость несете. Дворовая собака мне чуть руку в 17 году не отяпала,выбежала со двора. Но ведь их и в парке выпускают,мамы с детьми в шоке,бегает собакин с ошейником, пугает дико.Животное лишено разума наподобие человеческого,у нас соседи хорошо с собакой бойцовской обходиться,однако в наморднике держать и на привязи,и загрызть может

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

мне такое никогда не встречалось и к тому де я люблю собак...

Ллири Хесс

Мнение животных меня не волнует.

Раиса Бобкова

Кот очень любит и дочь, и внука

Неголубой Огонёк

нет канешно

Андрей

не факт

Улугбек

👍🤔

Rima Kravcenko

могу

Майя Петрова

👍🤝

Марина

☺️

Александр Грызлов

Да