🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Как собрать глаза в кучу?

Ответы
Сергей Кожин

тут сложно - сначала лупишь себя со всей дури в лоб (там за костью такие типа балансиры есть - от долгого смотрения в экран прилипают и не компенсируют движение - после удара отлипают), если не поможет - то же по затылку (обратная реакция)... а потом 250 и усе в поряде😆😅😂🤣😉

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Вот все как сказал сделала... башка тока заболела... не знаешь почему?

Сергей Кожин

неа... ааа, мозги наверное есть, может перетряслись, мне то с моей сплошной костю ниче не болит...😅😂🤣

Александр Кишинёв

Чтобы "собрать глаза в кучу" - смотрите на кончик носа или на переносицу. Старайтесь не допускать, чтобы Ваши глазки не разбегАлись в разные стороны, контролируйте себя!!!

ІХ
Ігор Хомайко

а пробовала их так далеко не разводить , три по сто и в одну посуду желательно водки )

Алексей Генералов

Для этого нужно взять савочик и веничек и так аккуратненько глазки собрать.

Ольга

Смотрите на кончик носа минут 5,они так и останутся на долго😄😄😄

Я По Твою Душу...

если умеешь собирать жопу в кулачок,то и глаза уже не трудно))

Мария Давыдова

🖼

Юр
Юрил

Муху посадить на кончик носа ...🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юр
Юрил

Я и без муха магу .....Главное что б кто по голове сильно не ударил...А так и останется ....🥴

Юр
Юрил

Муха лови ....🙃

Юр
Юрил

А как же научу без муха ?????

Bo
Bo.....)))

Сначала разведи их ... потом сами соберуться...

Валерий

несчастная))))...пивните кофе☕🍫!))

Валерий

фуух)...ну тогда...отпустило)

Валерий

теперь..даа)

Валерий

😉

Та
Татарин

Надо лишь как следует поднатужиться...😂

Александр

Нужно ударить по голове толстой книгой.

Андрей Евдокимов

Они собираются когда в лоб получишь..

Раиса Бобкова

Так можно заработать косоглазие!

Константин

Попросить кого то в лоб вдарить

Ал
Алекс...

Оно вам надо 🤭?!?

Ал
Алекс...

Млин, глаза уже устали 🙈👻

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Пусть отдохнут)

Ал
Алекс...

Я тоже так думаю

Ядерный Гриб

https://pbs.twimg.com/media/D6I3Jf7XoAIr2Wn.jpg:large

Саша Мартынов

положи яйцо на переносицу🤣

Игорь Блеск

Махнуть пару стаканов водки

Ведающий.

Смотри на кончик носа.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Не получается)

Ведающий.

Подходите к зеркалу. Глялим на кончик носа в зеркале. Не отводя глас с носа, приближаем лицо к зеркалу пока не уткнемся носом в зеркало))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ой... чота страшно)

Ведающий.

Тогда ничего не делай🤷‍♂️