☆ (ړײ) ☆

Я ударила пальчик и он согнулся...теперь всегда будет горбатый??? 😮

Ответы
Андрон Шрайбикус

Нет, если пальцем сильно долбануться, он и то выправляется, а пальчик скоро будет как новенький)

☆ (ړײ) ☆

😂

Николай Николай

Если нет перелома и вывиха,то восстановится. На пианино играть будете...если до этого играли)))))

☆ (ړײ) ☆

😊

Валерий Гусев

В холодную воду! И плотно забинтовать.Если компресс с уксусом делать- то немного легче станет

Валерий Гусев

Улыбайся.Типа ты пока добрая.А сама из под лоба смотри.

☆ (ړײ) ☆

Вы чего меня плохому учите??

Валерий Гусев

Учу счастье искать.И быть здоровой)))))

☆ (ړײ) ☆

Спасибо!

Валерий Гусев

парня по дороге нашла! Потом пальчик вылечила.И на обратной дороге и конфетку получила! Что плохого?

Marija

засунь в ноздрю и дерни в противоположном направлении-выпрямится! )))))))

Максим Богданов

мизинчик ноги? походу

☆ (ړײ) ☆

Руки

Максим Богданов

заживёт до свадьбы))

☆ (ړײ) ☆

А свадьба когда??

Максим Богданов

Когда заживёт пальчик 😊

☆ (ړײ) ☆

😂

Валентин Цепковский

нет заживёт и пойдёт

☆ (ړײ) ☆

Ура! 😄

Олим Шарипов

У кого?

☆ (ړײ) ☆

Мой.

Олим Шарипов

Виагрой надо помазать...

☆ (ړײ) ☆

😱