Дмитрий Попов

Симптом — это смерть?

Ответы
Валентина Мезрина

Симпто́м — один из отдельных признаков, частое проявление какого-либо заболевания, патологического состояния или нарушения какого-либо процесса жизнедеятельности. но никак не смерть!

Дмитрий Попов

Жизнь-это и есть процесс

Ираида Шелепова

Смерть-есть биологическая ))от несчастного случая)) по болезни А симптомы-это болевые признаки : давление)) головокружение))боль-в спине)) руке)) ноге)) и т д 🙂

Диндин Сабит

Нет, это сигнал что есть шанс на выздоровление.

Tatyana Nikitina

Нет конечно, пока ты молод все можно решить..!!

Лариса Larisa

человек умирает с момента рождения...

Людмила Белоус

Это - конец всего жизненного пути

Наталья Попова

У меня брата Дима зовут😀

Zinaida Sepp

Смерть - это симптом!

Дмитрий Попов

Ха... Оригинально

Zinaida Sepp

Вот так! Изучайте философию! Полезная для жизни наука, как оказалось!

Дмитрий Попов

Но что или как объяснит философия, смерть?

Zinaida Sepp

Уважаемый! Это такой большой вопрос! Почитайте в Интернете. Я уже пойду спать. Мне нет времени доставать учебники и тетради по этому сложному вопросу.

Дмитрий Попов

Спакухи

Zinaida Sepp

Споки! Споки!

Андрей Гаврилюк

дурацкий вопрос

Дмитрий Попов

Не скажи