🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Интересны ли Вам культуры других стран? Если "да", то каких именно?🖼

Ответы · страница 2
Звёздный Искатель

Ближнего востока. Не знаю, может это была крайность.. Но я почему-то захотел принять Ислам.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Спасибо за ответ

Звёздный Искатель

Но спустя месяц меня эта идея отпустила. Незачто.)

Дмитрий Дрок

Интересны)) стран Южной Америки, индейцев. Некоторые азиатские. И некоторые африканские

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Спасибо за ответ

Василий Зенков

Если изучаешь културу стран ..интересуйся культурой всех..истина родится в сравнении.

Виктор Olefirenko

КУЛЬТУРА У ВСЕХ РАЗНАЯ И ВЫБРАТЬ СЛОЖНО,НО Я СКАЖУ ГДЕ РОДИЛСЯ И ВЫРОС ТАМ И СОБЛЮДАЙ!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет. Соблюдать нужно везде. А не только у себя.

Виктор Olefirenko

ГДЕ ВЫ БЫВЫАЕТЕ! НЕ ВСЕГДА ЭТО ВОЗМОЖНО!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Зачем так орать-то......

Наоба Вашидома

Всех, не только корейская )))
А на все, разумеется, не хватит ни времени, ни желания....))

Павел Лелеков

Изучить бы культуру всех народностей своей страны, а затем другими заморачиваться!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

"Да ну" я ответила на то, что это моё дело, вообще-то.

Павел Лелеков

Извините, не умею читать мысли, а догадываться не всегда получается. Конкретнее выражаться нужно вам, тогда и понимание будет лучше. И разговор более конструктивней.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

И мыслить логически, видимо, тоже.

Павел Лелеков

У каждого своя логика и каждый прав по своему. Разве не так?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да-да, очень интересно 🙄

Александр Георгиевич

Безусловно! Но сначала надо быть культурным в своей стране. Иначе получится абсурд.

Вячеслав Коршунов

Да многие интересны. Япония, Китай, Индонезия, Банту, Австралия (аборигенов), Гавайи

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Спасибо за ответ.

Евгений Во-Ин

очень интересны, я где я не бывал, я всегда интересуюсь, лежать на пляжах не моё

Cветлана

Давайте вначале со своей разберемся и познакомимся. Про себя ничего не знаем

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну так разбирайтесь, в чём проблема-то???

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не знать культуру, в которой родился, позор.

Cветлана

не всегда позор. Бывают обстоятельства ассоциальные, когда нет возможности ее знать. Вы вот тоже не можете быть знакомы со всей культурой своей страны

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ага, только если в пещере человек живёт.

Cветлана

много людей живут в бедноте и им не до культуры.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Их проблемы.

Cветлана

если вам не интересны проблемы других людей, тогда о какой культуре в принципе вы можете вести речь???

Пан Стефан

В Ваши годы были интересны культуры всех стран. Сейчас ни одна, включая свою.

Владимир А

Да интересна культура и религия стран Юго Восточной Азии,Таиланд например

Светик💡

Очень, любая страна интересна своей культурой, так и не скажу сразу какая

Парцифаль Монтсальват

Интересно но мне нужна компания Например в Париж смотаться можно было бы

Сергей Ханьжин

Да,конечно.))))многих стран,Восток нравится с Хайямом.Я даже Фарси учил.

Андрей Хрисанфов

Западная Европа (Испания, Италия, Франция, в меньшей степени Германия).

Stanger

каких-нибудь племен) где нет в лексиконе слова работа, тюрьма, зависть)

Товарищ Сухов

Нам бы свою - Великую Русскую культуру.. изучать и помнить сначала )))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну так изучайте, в чём проблема, епт?

Товарищ Сухов

Я всё изучаю. И таким как ты не забывать.

Я? Кто?!

Да всех стран культура интересна мне. Есть что посмотреть и узнать

Пе
Пертурабо.

любых, я порой смотрю документалки. Последняя, Джеймс Мэй в Японии.