Лика Ридус

У тебя есть мечта?)

Ответы
Рафкат Гатауллин

конечна у Путина выбить пенсию для шахтёров 2и3 раза а потом о себе подумаем для города спорт и культуру дома дороги понижение цен хоть пенсионер и найтичтоб родила не важно сколько лет мне и беретать свои способности сыну

Андрей Смагин

Если подразумевается нечто глобальное, то - нет. А сиюминутных - пруд пруди, но они не всегда подпадают под формулировку "мечта". Так же, как тактика не всегда согласуется со стратегией.

Злата Оглезнева

Да, конечно. Подробно можно прочитать на официальном сайте международного движения и игры "Путь к мечте".Страничка "Ведущие", Оглезнева Злата.

Алекс Дол

Интерпретации=...Троянский конь+Дамоклов меч+Пиковая Дама+Дом который построил SWIFT...ну что еще нужно чтобы спокойно встретить ярость...*)

Ум
Умка

Это поверхностные знания

Алекс Дол

Все в соответствии заданных вопросов

Ум
Умка

Разве можно их воспринимать в серьез

Алекс Дол

...чем меньше женщину мы больше ...тем больше меньше...= АНАНАС!

Ум
Умка

Я не придерживаюсь этих афоризмов

Валерий Можаев

Да,у меня есть мечта,но о ней я не могу трепать языком и тем более печатать здесь....а то могу спугнуть её и тогда она не исполниться

Аrif Kazakov

Да, стать праведником и если можно встретить женщину, которая полюбила бы меня и которой я мог бы провести остаток своей жизни

Наталья Пайвина

конечно, хочу чтобы у моих детей жизнь сложилась самым наилучшим образом, и чтобы все их мечты воплотились в жизнь

Андрей Лященко

Как же наша пчёлка так далеко улетела в Уругвай , наверное за мечтой .У меня она то же есть хочу развести пчёлок .

Зе
Зелечка

Удачи

Андрей Лященко

Я действительно хочу развести пчёл .

Зе
Зелечка

Я от души этого желаю

Андрей Лященко

Спасибо . 😉

Фагиля Чумарова

была... но она сбылась... другую еще не придумала... хотя, есть огромное желание отправиться в круиз автостопом!!!

Da
Dag9876

Ветер за ночь сорвал
Без остатка золото листьев.
Нам ноябрь приказал
Греть любовью озябшие кисти.
http://at7.a5.ru/

Азипа Есембаева

реализовать свои творческие проекты.....ну и денег побольше...для исполнения "мечт" своих родителей и детей

Игорь Мельников

Парабеллум в подарочном исполнении, из нержавеющей стали, с гравировкой и запасным магазином...

Елена Мазырко

Свозить внука к Черному морю. Были и путевки, и билеты на июнь. И вот пришла злодейка пандемия...

Зе
Зелечка

Ой, это да

Оксана Логинова

да есть что бы было все хорошо в моей семье- здоровье, счастье, любви. Да и всем людям на земле.

Александр Колесниченко

Продажа ICQ чатов по низким ценам от 99 рублей в месяц + Web панель. Обращатся в icq UIN-178731 или 386642444.

Ладушка

У меня всегда есть мечта, которую я превращаю в цель и воплощаю в жизнь...))) Потом следующая...

Ertegidegi Aru

есть хочу поступать на грант КАЗНУ и хочу стать менеджером и хочу красивый и умный парень

Молдиржан Оразбек

аумин и скорее сбудется

Юлька Кузнецова

Постоянно достигаю цели и заново мечтаю ...а в конце дойду до основной мечты и осуществлю!

Тамара Климова

...да есть...вырастить сына достойным человеком, что было на кого опереться в старости...

Salima *

PRIVET> DA KONECHO VED' MECHTA EST' U VSEH HOCHYU STAT' DOKTOROM CHTO V LYUBOY M0MENT YA S MOGLA SPASTI JIZN' DRUZYAM LYUBIMOMU HELOVEKU S VOIMI BLIZKIMI.

Молдиржан Оразбек

амин жаным

Salima *

sps)))