Young Buck ...........

БАКЛАНЫ

Ответы
El
Elen

Ты кого-то стараешься обидеть или тебе рассказать об этой птице?Большой баклан[1] (лат. Phalacrocorax carbo) — ныряющая морская птица из рода бакланов (Phalacrocorax).Массивная птица с перепончатыми лапами, длинной шеей, изогнутым клювом и большим черным хохолком. Окрас чёрный с зеленоватым отливом, горло и щёки белые, голое пятно по бокам клюва жёлтое и заходит за угол рта. У части особей на бедре летом белое пятно. Иногда у взрослых голова и шея серые. Молодые птицы серо-бурые с белым брюхом.Окрас

Новорожденный птенец — голый. Кожа окрашена в чёрный цвет с розоватым оттенком на голове. Последовательность смены оперения: пуховой — гнездовой — первый брачный — первый зимний — второй брачный — второй зимний — третий брачный — третий зимний. Птицы надевают окончательный наряд на 4-ом году жизни.

Галина Соловьева

Это птицы, их много у нас на озере Алаколь. У них очень характерный крик, по-моему это визитная карточка озера.

Э)
Элинка )

птицы такие

Э)
Элинка )

что вы под этим подразумеваете?определение какое?

Young Buck ...........

не типо придурок или чяйник ну и баклан ,Мен ты баклан оскорбление такое

Э)
Элинка )

баклан-птица,баклан-устаревшее обозначение хулигана

Young Buck ...........

нет это доминицанцы так выражаются

Э)
Элинка )

у этого слова нет такого опредиления вроде

Lucky

Где? 🙂

Lucky

По каким приметам их узнать?