✿*
✿*****✿

Зачем в аватарки прячемся?-Красивее быть хотим?Ведь взрослые, а дурачимся…Да здравствует псевдоним!…Лицо, нам природой данное,Стараемся скрыть от всех.
Вот времечко виртуальное…И смех в этом есть, и грех.
И мы, словно в детство впавшие,Скрываемся от кого?Мы прячем глаза уставшие,А в них наше волшебство…И смайлики солнцеобразные В привычку уже вошли.Мы все-бесконечно разные-До ручки одной дошли.А впрочем, о чём я, милые?Не слушайте вы меня.Вы прячьте глаза красивые И имя своё тая,Живите в согласьи с совестью,Картинкой прикрывшись вновь,Но в жизненной вашей повести Навряд ли мелькнёт любовь. (Илья Евтеев)

Ответы
Vlad Kruger

У меня на аве собственная фотка. Зря Вы так!

Владимир Червоный

Вот и ответ на мой вопрос. Спасибо.