Оксана Бабяк

Бывает, встретишь мужичка и думаешь: Боже мой!!!! И куда ты такой нарядный?!....Белая рубашка... Трико... Сланцы с носками....Улыбнитесь!!!

Ответы · страница 3
Владимир Самофалов

А женщины, которые черный бюстгальтер одевают под белую футболку Вас не смешат?

Dima Belkin

ну блин некоторые люди косят под гопников чтобы их другие гопники не трогали 😄

Андрей Ли

"- ты че в трусах? - так никого нету... -а че галстук одел? - а вдруг кто придет...)))))"

Сергей Фофанов

Мужички, в массе своей,нарядам значения не придают. Им железки родней и ближе.

Ёжик Ежов

И часто бывает? Если не секрет - где ходите? Из упомянутого есть только носки.

Оксана Бабяк

не часто, но попадаются ))))))

Shooting Star

чушь какая то....не видела таких мужичков. Девушки летом тоже в сапогах ходят.

Виктор Долгих

"Любовь и голуби" Когда Надя с Шурой такие нарадные - в трико и на каблуках)))))

Ги
Гита

Точно )))Ну мы тоже я скажу не дюймовочки)))Но это тщательно маскируем)))

Виктор Долгих

Лучшая диета: поменьше мучного, побольше ночного. Или: Хороший .екс улутшает фигуру, хорошая фигура увеличивает количество .секса

Виктор Долгих

Блин столько писал. Забанили(( Сейчас повторю

Виктор Долгих

Лучшая диета: поменьше мучного - побольше ночного. Или: Хороший пекс улучшает фигуру - хорошая фигура увеличивает количество пекса

Ги
Гита

Да )))))))))))))))))))И куда мир катится )И самое главное все понимают о чём речь кроме робота спрашки))))

Юля Жидкова

) особенно сланцы с носками до колен) вспоминают детство ,гольфы и сандали...

Руссо

Трико проглажено со стрелками. А носки обязательно белые да? Кино и немцы...

Vasily Migerikov

сланцы с носками, а придачу - галстук! Какая разница, чем привлечь внимание

НЕ
Нора Еремеева

По сравнению с некоторыми женщинами и такой мужчина покажется красавцем.)

Аида Туретаева (Калиева)

он идет на свидание к такой же в белой блузке, в юбке и в туфлях на гольфы 😄

Вадим Савельев

Вот ни разу такого не видел, а этот вариант писали в журнале"Вокруг смеха"

(((=

это их ежедневный прикид , рассекают такие важные ....умереть не встать ))))

Мадам Мадамовна

Улыбнулась!Хотя ничего странного не заметила в одежде...Главное комфорт!

Андрей Бахаев

Ага стою на лыжах поколено в черемше то ли лыжи не едут то ли я .... (шутка)

Виталий Гончаренко

куда круче увидеть девушку в вечернем платье под кросовки и с рюкзаком

Виталя Бекишев

Улыбаюсь, особенно когда вижу бабёнку в топике и сало до колен висит

Sa
Sam5551111

слушай ты..пердун старый..ты сначала дите роди..потом поглядим..где и шо у тя отвиснет..тоже тут нашелся ценитель женской красоты

Sa
Sam5551111

заменю букву П звездочкой-**ерд*н

Виталя Бекишев

Зацепило, значит в точку попал,может даже точку джи

Sa
Sam5551111

а мне вот смешно стаких перхунов..як наблюдаю.как они трахаюцца..прикольно..счас смеялась прям..смотря порнушку

Александр Покалин

А вдруг у него проблемы с ногами (ступнями)- тогда может и простим?..

Нина Чухманенко

хорошо буду улыбаться .только увы мне такие на пути не попадаються