Елизавета

Лечится ли ревность?

Ответы · страница 17
Светлана Радуга

Нет, не лечится. Ее нет только тогда, когда тебе до этого человека нет дела

Надежда Долиденок

Как и многие болезни и вредные привычки,при желании и правильном подходе.

Николай Харченко

как лечить то чего нет?Она просто в голове нужно выкинуть и всё жить проще

Ксения Ольшанская

Нет, но если толтко путем самовнушения, думаю можно частично ее притушить

Терех

Нет, однозначно! вырабатываться может п.о.х.у.и.з.м, а остальное неизменно!

Терех

без разницы, - и с той и с другой стороны может быть оное, однако лечится на раз! - развод...

Елизавета

Развод - слишком кардинально,люблю мужа да и он тоже

Терех

Выбор - присутствует, Это Ваш выбор, подумайте, если Вы об этом говорите значит это беспокоит - два варианта либо, что-то менять (не говорю о разводе), либо принять - решать Вам!

Елизавета

Беспокоит однозначно,на данний момент принимаю и терплю, но надоело оправдиваться,столько усилий уходит на разговори,что начинаю уставать

Терех

Совет, здесь вряд ли поможет - здесь требуется действие - Вы либо очень красивы - либо даете повод (не важно какой, даже поздороваться с незнакомым человеком и улыбнутся для Вас норма - а для близкого Вам человека - ревность), если любите человека попытайтесь пересмотреть свои действия, если для Вас это перебор сделайте ультимативный шаг - либо... либо..., если не на 100% поможет, то хотя бы встряхнет - процентов 40 уйдет из ревности

Елизавета

Ви прави - просто разговор воспринимается,как флирт с моей сторони,хотя и в мислях у меня такого нет, мне никто не нужен,кроме мужа...а ультиматум следует попробовать,спасибо

Терех

Удачи, Вам! Я сам - муж и достаточно ревнив, но жена сделала шаги ультиматума, попыталась убедить меня, но я конечно на 100% не верю, но стараюсь не перебарщивать, дает плоды стабильности - и помните все приходит с годами - это пройдет, как только он научится доверять Вам!

Юрий

Жесток гнев , не укратима ярость , но что устоит против ревности (СОЛОМОМ )

Мисс Марпл

Ревность - неуверенность в себе. Станьте уверенной, и все у вас получится.

Ве
Ветер

..возможно...если человек способен изменить свое мировоззрение к чему то..

Наталья Камынина

нет, но человек может управлять своим характером и может переделать себя

Майра Урманова

думаю.что нет, т.к. сама ревнивая и наверное такой останусь до конца жизни

Валерий Ионашку

Нет. Но нужно иногда и поревновать чтобы получать больше острых ощущений

Виталий Самылкин

вопрос интересный, на него вряд ли кто даст правильный ОДНОЗНАЧНЫЙ ответ

Дмитрий Полуэктов

понравился ответ "притупляется", ну и поводов давать не нужно само собой))

Роман Романовский

ревность всегда не сама по себе - значит кто-то флиртует и хочет бОльшего

Роман Романовский

мне вот тут написала одна, что жёны всегда изменяют

Елизавета

Не могут все бить одинакови

Роман Романовский

да однозначно. выбирает женщина, а обробатывает мужик

Андрей Радцев

есть ревность-как защитная реакция...а есть патология...смотря что лечить

Александр Гвоздев

Конечно! Временем! Вот только на лекарство уходит слишком много времени!

Ред Шухард

Да. Доверием. С обеих сторон. А то стараются вылечить, но - только с одной.

Наталья Ахмеджанова

нет это самая нелепая самая тупая самая безсмысленная страсть человека

Сураё Косимова

нет, но ревность может вылечить время когда тебе станет безразлично все

Виктор Сыч

нет лучше не обращать внимания лучше постараться пережить эту ревность