Елизавета

Лечится ли ревность?

Ответы · страница 6
Zokirxon Rustamov

Даже у животних есть ревность кроме свини. Если конечно в норме если перебор тогда это шизофреник кто лечит знают все.

Михаил Майданский

Только трезвым умом и самокритичным отношением к себе. Очень ревнивые обычно подозревают в том на что сами способны.

Александр Дьяков

Мне кажется нет.Бывшая меня 20 лет ревновала с поводом и без повода .Боролся.доказывал в итоге развод.Надоела лечить .

L Lemar

Если однозначно - нет. Если попытаться лечить - только доверием 🙂. Если не доверяешь человеку - ревность не вылечить.

Дарт Гуадэар

нет, только вот странно, моя бывшая ооочень меня ревновала, ревновала, ревновала, а потом с другим гуляяла и гулялла

Александр Котий

лечится, но очень тяжело. Крайности и в этой сфере также недопустимы, так сказать: без фанатизма, товарищи сектанты.

Саша Ааа

давай в скайпик или агент вот мой добався sasha1982s это скайп и sasha1982s@mail.ru агент жду тебя или свой напиши оценишь меня)))?

Дмитрий Климович

если честно -- я вообще не знаю, что это и не понимаю! зачем лечить? забудь и всё пройдёт, и будешь сама собой вновь!!!!!

Светлана Нижний Новгород

нет...это патология...из-за неуверенности в своей значимости для окружающих (подсознательные комплексы из детства)

Камикадзе-Божественый Ветер

Солнышко, твоя улыбка подобна на сияние падающей звезды, которую увидел однажды и буду надеется увидеть повторно.

Влад Третьяков

О, да!
Если применительно к грядущему сезону, то актуальными лекарствами будут шубы, манто и прочие ненужные меха

Dima Levchenko

ОООО...эта такая штука! Она не излечима только к тем людям, которые тебе не безразличны, а вот если наоборот - то ДА!

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Виктория Потапова

Я думаю, что да. Если не придавать этому особого значения, а принимать это, как просто дружбу, тогда всё возможно)

Анатолий Резник

Чем больше ревности, тем меньше самооценки в человека. Он низок, неприятен и ничтожен. Такого и любить противно.

Елизавета

А я люблю, как ни странно:))

Анатолий Резник

Мой комментарий был такой, чтобы спровоцировать на искренность и узнать правду женщин к ревности мужчин... Спасибо за ответ!

Аман Абдрахманов

нет, человек лишь может делать вид что не ревнует но на самом деле если он ревнивый то это навсегда по себе знаю.

Иерей Евгений Литвиненко

Только если сам человек этого хочет, это как курить бросать кто действительно хочет выздороветь тот ищет пути.

Марина Чекменева

Да, доверием.... И если ревнуют, значит не доверяют, значит не понимают, отсюда не любят..., а это уже не лечится....

Татьяна Цисневич

Ты помнишь , какой завтра день? - конечно, 10 лет нашей свадьбы - и как мы отметим наш праздник? - Какой праздник???

Николай Нечипуренко

Это сугубо личное, как при любой болезни - кому то хватает доброго слова а кому то и месячный курс не помогает