Елизавета

Лечится ли ревность?

Ответы · страница 7
Раис Даутов

Нет. Существует только профилактика... И если вовремя недосмотреть, то поздно будет что- либо предпринимать...

Исроэль Trishcuk

В Библии написано что Творец ревнитель. Потому что он нас любит. Были бы мы ему безразличны Он не ревновал бы

Ал
Александр

ревность лечится только расстованием.. но это болезненное лекарство... так что терпения милая моя.. терпение

Динар Ганиев

Практически нет, т.к. Либо доверяет либо ревнует. Если не доверяет то надо ли оно, жить постоянно в прессинге

Александр Гурьев

Конечно.Надо просто того кого ревнуеш на цепь посадить и на сто замков запереть,вот тогда немного отпустит

Ол
Олег

. Не давать повод. Не бухать. Не слушать разных доброжелателей. И не хвалиться своими хорошими отношениями.

Саламат Бисенгалиев

Она заложена самим всевышним и должна присутствовать в человеке на протяжении всей жизни и это нормально

Анатолий Сажнев

СУДЬБА У ЖЕНЩИН НЕ ЛЕГКА ,ДВУМ ПОРАДОКСАМ НЕТ ОТВЕТА,ТО ЖИЗНИ НЕТ БЕЗ МУЖИКА,ТО ЕСТЬ МУЖИК ,А ЖИЗНИ НЕТУ!!!!!!

Павел Чвилев

как по моей жизни лечить можно только временем и промыванием мозгов. но это не значит шо ты это забудешь. 😄

Ольга Викторова

можно, но сложно. Большие усилия над собой. Всё пересмотреть, основная позиция - понять. а значит - простить

Мы
Мыш

чаще всего в основе ревности-комплекс неполноценности.Здесь нужен хороший психиатр,да поди найди такого

Sergey Дмитриенко

Ой это дерьмовое разрушающие чувства убейте его в себе или Вам не будет покоя я смог значит и Вы сможете!!!

Владимир Бордюков

Я всегда говорил , что ревность , это уязвленное чувство собственности. Перестаньте быть собственником...

Владимир Бордюков

Посоветуйте ему тоже ,что ия.

Елизавета

Ок,спасибо,только осторожно

Владимир Бордюков

Как Вам сказать, что бы необидеть..

Елизавета

Я не дитя малое - валяйте!

Даша Лис

нет. если любишь человека по-настоящему, то будешь очень сильно боятся его потерять. а значит и ревновать

Александр H.

Да, лечится!
Только, это как и у зависимых - надо чтобы сам человек захотел избавится от этого состояния...

Елизавета

Не считает себя ревнивцем,что тогда?

Александр H.

Плохо дело.Надо чтобы он это осознал...Иначе, всё без толку...

Татьяна Осокина

патология неизлечима, У мужа тетка, ей 75 лет её мужу 83. он её до сих пор ревностью изводит. Делайте выводы.

Нина Фадеева

Знаете , никогда не приходилось ревновать . Даже затрудняюсь отвечать . Думаю , что ревность не лечится .))

Al Pl

если есть деньги психиатрия занимается с этой проблемой ведь это разновидность агрессивной шизофрении

Oleg Morozov

Ой не знаю наверно нет. Судьба. Хотя через болезнь можно и выдавить этот чирий. Но тяжело болеть придётся

Александр Матусевич

конечно... перестаньте вызывать слезы в душе и помните что ревность не признак любви а признак недоверия