Елизавета

Лечится ли ревность?

Ответы · страница 8
Волчица

Прежде всего ревность это неуверенность в себе. Когда человек уверен в себе, то и не знает этого чувства.

Иван Иваныч

Есть только очень один действенный,но жестокий способ-убить ревность! Как правило,вместе с отношениями

Елизавета

Прошла любовь и ревность долой - єто понятно,но так кардинально не хочу

Иван Иваныч

Тогда шансов немного... Ближе к нулю

Елизавета

Или на сколько терпения хватит

Иван Иваныч

Ревность-заболевание души,встречается у неувереных в себе людей. Ревность убивает любовь. Любовь и ревность не имеют ничего общего,это бред.

Елизавета

Может и не имеют,но почему-то всегда рядом

Иван Иваныч

Можно научиться не ревновать и тогда вообще все будет хорошо))) человек,в себе увереный как правило, не ревнует. Ревнуют слабые

V Vs

ревность - это неуверенность в своих силах, ведь то, что твое к тебе вернется, что не твое все равно уйдет

Константин Александров

Можно клин клином. Можно водкой. Можно ... Нет. Всё это нельзя. Необходим разговор и кардинальное решение.

Арсен Амарян

Это как подзорная труба , предмет вроде бы маленький , а кажется большим . А трубу можно только сломать;-)

Мишка Рубан

Скорее всего нет, так как это чувства или эмоции, не знаю как правильно это назвать .... P.S. это мое мнение

Елизавета

Понимаю и спросила образно...но рецепт по уменьшению найти хочется

Мишка Рубан

Да ну, по мне так это бред

Талгат Тайкин

Не самое хорошее из человеческих чувств. По моему в этом случае подходит : " горбатого могила исправит"

Serik Ss

Это не болезнь. А чувство боязний потерять любимого человека выражаемое где то больше а где то меньше.

M*
Miller ***

лечится конечно. некоторых порой достаточно напугать,чтоб он засунул ее себе куда подальше и надолго.

Лариса Кренева

Нет это психопатия.Не уверенность в себе в своем партнере.Особенно синдром Отелло вообще не излечим.

Prince Shakh

надо повышать самооценку, все от неуверенности в себе, лучше нас нет))))))поэтому и нечего ревновать)))))

Алексей Биркин

Обязательно. Ревность -это в первую очередь слабость и неуверенность в себе. Делай выводы, Лизавета..

Алексей Биркин

Альтруистка? За Россию душа болит?

Роман Шилов

Ревность понятие растяжимое, есть ревность как чувство защиты самого дорого на свете, а есть это мое

Владимир Сафонюк

ревность это тупость ревность может довести к потери второй половинки надо доверять а не реановать

Novokreschenov

Есть даже заведение для лечения такой болезни. С нарами и решетками. Там сейчас много таких лечится.

Александр

да я вылечил эту заразу.только вместе с ревность и сердце заковал на замок.нет любви нет и ревности.

Александр

порой чувстово промелькнет в душе приятное.но я его сразу убиваю.любовь много боли приносит а ревность убивает и отровляет всё на своем пути.10 лет я не испытывал чувство любви хочется сного парить в облоках.но как в спомню боль которую пренесла мне любовь.

Елизавета

За 10 лет повзрослели,помудрели,стоит рискнуть

Александр

не могу нет желания.как бутто 10 лет не курю и не тянет .я не пью не курю и не люблю .вон от скольки вредных привычек избавился.я свободен.а если в любиться все крах и запьешь и закуришь и головных любовных проблем столько появится.

Елизавета

Если вам так комфортно,значит єто ваше и через голову пригать не надо

Валерий Филиппов

Нет, только усиливается. А прекращается после полнейшего разрыва связей - на всегда и бесповоротно.

Людмила Скачкова

надо долго над собой работать, а вообще ревнует тот, кто сам так поступает,поэтому и другим не верит

Serik Ss

Ревность это одно из положительных чувств. Если оно невыражается значит присутствует безразличие.

Вячеслав Марфунин

Если ты удачлива в делах, то да. Если что-то не получается , то всегда будешь бесится, типа ревновать