Галина Галчонок

🖼Послание федеральному собранию бесплатно покажут в 23 кинотеатрах 20 городов раша зоны. Говорят, это будет настоящий массовый гипноз национального масштаба! Планируется провести сеанс уже завтра, 29 февраля. Говорят, что даже при отсутствии свободных мест,😀 некоторым посетителям будет предоставлен шанс попасть на сеанс насильно🙂 !!!! Кацапня после выборов большинству из вас сталинизм покажется - пионерским лагерем, а сталин добрым -дедушкой морозом, русня, ну вы и деебиилы...🤦‍♀️

Ответы
Игорь Морозов

Кто желает жить нормально , тот живёт- при любой власти . А такие горлопаны как вы , будут всегда шляться по Европам с протянутой рукой . Пока вас просто не начнут бить .😉

Павел

Галина, Галина, вот зря вы так все пишете, вас ведь найдут, приедут и возьмут за жабры ведь и прижмут......... А дальше будет не знай что......

Павел

Жаль мне вас но обстоятельства скоро вас прижмут и придётся ответить за все вам ..... И я не шучу

Галина Галчонок

не ссыыы глупыш ,ваше скрепное "скоро " третий год как Киев за три дня,

Павел

А вы дерзкая, но и это усмирится.......

Галина Галчонок

ну да , вон Белгород ,Курск, Ростов, вместо Киева усмиряется , кацап ты идиот

Павел

Ну ожидайте , ожидайте и я нормальный человек...... Так что....

Al
Alen-No-Delon

Это укры после выборов трепещите! С такой поддержкой у народа у Путина развязаны руки! Хватит сюсюкаться с бандеровцами!

–1
Вечеслав Дмитриев

ты что то продуктивно стала бредить. много гадишь . откудова силенки ? где лечилась ? поделись инфой .

Vi Za Vi

Ну а ты кто? Если не еврей~ гой. А еврей~ вообще печаль

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что-то посмешнее в 95 квартале уже не клепают?

Евгений Во-Ин

шта????? (что слово не подворачивается)

Та
Ташка

🖼тем временем во Львове😂

Hi
Hiреr

путин сдает...просто скукота и муть

Ко
Костя

Михаил Цветаев

🖼

Василий Стеклов

С праздником 8 марта!🌹🌹🌹😊

Ко
Костя

Nik Nikola

У вас забыли спросить.

Зять Не Хрен Взять..

🖼🤣🤣🤣

Елена Корсикова

🖼

Ва
Вадик

Ебанашка !!!

Ле
Лена

Завидуешь

Галина Галчонок

кому? 🙄 русодебилам? 🤦‍♀️😂

Ле
Лена

Давай без оскорблений

Галина Галчонок

на....

Niherasebeblia

👍😆