Жгучая Крапива

Ваша самая бесполезная вещь, на которую вы потратили кучу денег?

−1
Ответы · страница 3
Crazy Snowman

электронная записная книжка. кучу, не кучу, но потратил. и зря.

Crazy Snowman

1) не пригодилась; 2) быстро вышла из моды; 3) я на нее вскоре сел, и сел я на нее даже быстрее, чем она вышла из моды 😄

Crazy Snowman

😉

Светлана Воробьева

муж считает что бесполезна моя коллекция фарфоровых фигурок

Антон Стефанов

Бывшая жена. Денег потрачены кучи. Единственно сын чудесный!

Мир

Мужчины учат...это тоже часто бывает...

Антон Стефанов

Как это? Я так не умею, следующий научил?

Мир

Вы не умеете, кто-то другой умеет...дурной пример быстро распространяется и передается....

Мир

И теща тоже хороший учитель...

Антон Стефанов

Самое главное первый! 👿

Сергей Лищенко

как бы нет такой и только из за того , что кучи денег не было 😄

Николь Пахомова

Нет такой, все дорогие вещи которые я покупаю, очень полезны.

El
Elena

Машина. Быстро поняла, что она мне просто не нужна и продала.

Ле
Леа

Бывает такое… Вроде, мечтаешь о чем-то, а приобрёл – и отпустило) хотя машина – вещь очень даже нужная, но это чисто по мне

El
Elena

Я не мечтала. Это больше спонтанная покупка была. Но поскольку я хожу пешком большую часть времени, она просто стояла.

Ле
Леа

Тогда понятно )

Gmzkisl 1

у меня не было такой КУЧИ,чтобы ее бесполезно потратить........

Миннигель

У меня нет купленных мною вещей которые бы были бесполезны

Ле
Леа

Видимо, вы весьма разумный человек 👍

Миннигель

Но другое, что они выходят из моды, становятся со временем малы или большие или истерты до дыр....тогда конечно идут в отставку...

Ле
Леа

Это жизнь )

Иришка Смолина

электронная сигарета-самое мое бесполезное приобретение

Марина

Тоже есть 2 штуки..валяются вместе с пузырьками)))

Сергей Гергенрейдер

Ботинки, они мне дорого стоили и очень быстро развалились

Марина

Сейчас к сожалению и дорого нет гарантии ,что качественно((

Вера Соломенникова

шуба норковая,нет зимой погоды чаще носить не приходится

Ле
Леа

А какая погода у вас зимой?

Григорий Мальцев

Свадьба...А если в общем - то это неискоренимая глупость. 🙂

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Ек
Екатерина

Камера. Насмотрела видео обзоров. Купила, теперь продаю

Ле
Леа

Не пригодилось, значит…

Ле
Леа

Увы, так бывает часто.

Ле
Леа

Долго думала , что ответить вам, перебирала в уме свои покупки) Знаете, не нашла я у себя такой вещи, все нужные, оказывается )

Am
Amon

Да не припомню такую. Учеба, ита пригодилась в принципе

Am
Amon

Это так то взгяд-вопрос

Ле
Леа

А мне кажется, что этот колобок пытается себе в голову заглянуть – уже очень старательно глаза закатил.

Am
Amon

Не, те кааца.

Ле
Леа

Ну мож ну быть…

Am
Amon

Угу

Владимир Гончаров

Компьютер - моноблок))) с самого начала оно было гов...м)))

Владимир Гончаров

)))) подарите её кому нибудь из молодой родни 😉

Марина

Дочке на новый год дарили,так хотела! теперь сидит в Доту в компе рубится)

Диана Тишинская

пожалуй, нет таких вещей... все покупки обдуманы и нужны

Артем Бухарцев

блокератор отворялки запорного механизма затворялки

Ек
Екатерина

мультиварка, что-то не сошлись мы с ней характерами))))

Жгучая Крапива

а я все думаю, купит или нет. Останавливает расход электроэнергии

Ек
Екатерина

все мои знакомые от нее в восторге, а я как-то не понимаю ее плюсы, либо не научилась ей пользоваться

Оля Ковалюк

Я трачу деньги с умом,стараюсь сейчас по крайней мере